УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть онлайн Испания – Швеция: расписание трансляций Евро-2020

2 минуты
4,2 т.
Испания Швеция

В понедельник, 14 июня, Испания проведет первый матч на Евро-2020 против Швеции. Поединок между командами пройдет на Олимпийском стадионе в Севилье.

Прямую трансляцию встречи, которая начнется в 22:00 по киевскому времени, в Украине можно будет посмотреть на одноименном общенациональном канале, а также на "Футбол 1" и "Футбол 2", где эфир будет сопровождаться традиционной экспертно-аналитической студией. В РФ показ игры запланирован на "России 1", а в Беларуси – на "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Испания – Швеция.

Испания считается явным фаворитом поединка. На их победу можно поставить за 1,30, на ничью – за 5,00, а на успех шведов – за 12,00.

Прогноз на матч Испания - Швеция

В 21 веке команды встречались уже в пяти официальных матчах. Они обменялись домашними победами в отборе на Евро-2008, а на самом чемпионате испанцы обыграли скандинавскую сборную. Команды противостояли друг другу и в квалификации на нынешний чемпионат Европы. Тогда сегодняшние хозяева разгромили шведов дома (3:0), а затем свели вничью выездной поединок (1:1).

Матч Швеция - Испания в отборе на Евро-2020
Тьяго Алькантара празднует гол в ворота шведов

Напомним, что кроме них в группу E попали Польша и Словакия. Их противостояние также состоится в понедельник, 14 июня. Начало – в 19:00 по киевскому времени.

Состав групп Евро-2020
Расписание группового турнира Евро-2020
Календарь плей-офф Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, 13 июня на Евро-2020 прошло три матча. Сначала англичане минимально обыграли Хорватию, затем Австрия победила Македонию, а главным событием дня стала встреча Нидерландов и Украины, которая закончилась поражением нашей команды.