УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть Нидерланды – Австрия: расписание трансляций матча Евро-2020

1 минута
1,4 т.
Нидерланды Австрия где смотреть Евро 2020

В четверг, 17 июня, Нидерланды на домашнем стадионе примут Австрию в матче второго тура Евро-2020. Поединок состоится в Амстердаме на "Йохан Кройфф Арене".

Прямую трансляцию противостояния, которое начнется в 22:00 по киевскому времени, в нашей стране можно будет посмотреть на общенациональном телеканале "Украина", а также на "Футбол 1" и "Футбол 2", где показ будет сопровождаться традиционной экспертно-аналитической студией. В России игру покажут по "Матч ТВ", "Матч Премьер" и "Матч! Футбол 1", а в Беларуси – по "Беларусь 5".

В официальных матчах Нидерланды и Австрия не встречались с 2003 года. Тогда они играли в отборе на Евро-2004, и оба противостояния закончились победой "оранжевых". В 2016 году они провели контрольный поединок, который также выиграли голландцы (2:0).

Матч Нидерланды - Австрия в 2016 году

Напомним, что Австрия удачно начала чемпионат Европы-2020, взяв верх над Северной Македонией (3:1), а Нидерланды минимально одолели сборную Украины со счетом 3:2.

Украина уступила Нидерландам
Австрия обыграла Северную Македонию
Турнирная таблица группы С Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, 16 июня в рамках первенства континента состоялось три матча. Сначала Россия вымучила победу над Финляндией, затем Уэльс легко разобрался с Турцией, а Италия обеспечила себе выход в плей-офф, разгромив Швейцарию.