УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть "Динамо" – "Базель": расписание трансляций первого спарринга на сборе в Швейцарии

1 минута
6,6 т.
Тренировка Динамо Киев в Швейцарии

В четверг, 1 июля, "Динамо" проведет стартовый матч на первом тренировочном сборе в Швейцарии. Подопечные Мирчи Луческу сыграют с местным "Базелем".

Прямую трансляцию спарринга, который начнется в 20:00 по киевскому времени, можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале "Динамо".

Напомним, что на первый сбор с командой поехали 29 футболистов, среди которых есть два воспитанника "Шахтера" – Андрей Коробенко и Владислав Кулач – и бывший игрок "Колоса" Денис Антюх. Они находятся на просмотре и могут подписать контракт с киевлянами, если впечатлят румынского специалиста.

Жерсон Родригес на тренировке "Динамо"

В Швейцарии "Динамо" проведет четыре контрольных поединка. Кроме "Базеля" столичный клуб сыграет с "Лозанной" (3 июля) и "Люцерном" (7 июля). Еще один спарринг запланирован на 5 июля, но соперник киевлян еще неизвестен.

Игроки "Динамо" на сборе в Швейцарии

Как сообщал OBOZREVATEL, руководство столичной команды готово продать своего ведущего легионера Жерсона Родригеса. СМИ назвали сумму возможного трансфера.

Артем Беседин получил серьезную травму

Также в "Динамо" якобы нашли замену Артему Беседину, который получил серьезную травму в матче со Швецией на Евро-2020 и пропустит около шести месяцев.