УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финляндия – Россия: букмекеры назвали фаворита матча Евро-2020

2 минуты
16,9 т.
Роман Еременко против Андрея Аршавина

Россия является явным фаворитом матча второго тура Евро-2020 против Финляндии. Встреча двух команд состоится в Санкт-Петербурге в среду, 16 июня.

Спортивные аналитики предлагают поставить на подопечных Станислава Черчесова за 1,61, на ничью – за 3,75, а вероятность триумфа номинальных хозяев выражается коэффициентом 6,00. Таким образом, котировки на то, что финны не проиграют россиянам, находятся на уровне 2,20.

Котировки на матч Финляндия - Россия
Котировки на двойной шанс в матче Финляндия - Россия

Начиная с 1995 года, сборные провели между собой четыре официальных поединка, и все они закончились уверенными победами России. Общий счет противостояния команд – 15:1 в пользу РФ.

Напомним, что на старте турнира подопечные Черчесова разгромно проиграли Бельгии со счетом 0:3, а финны сенсационно обыграли Данию (1:0). Изначально матч был приостановлен в конце первого тайма из-за того, что лидер последних Кристиан Эриксен пережил остановку сердца прямо на поле.

Россия была разгромлена Бельгией.

Медикам удалось его реанимировать, после чего полузащитника "Интера" в срочном порядке отвезли в больницу. После возобновления игры Финляндии удалось отличиться и сохранить свои ворота на замке.

Партнеры склонились над Кристианом Эриксоном.

Отметим, что трансляции матчей Евро-2020 можно увидеть на телеканале "Украина".

Как сообщал OBOZREVATEL, 15 июня были сыграны заключительные матчи первого тура Евро-2020. Сначала Португалия за 8 минут забила 3 гола и разгромила Венгрию, а затем Франция взяла верх над Германией благодаря автоголу Матса Хуммельса.