АЕК – "Динамо". Видео голов Лиги Европы

1 минута
11,9 т.
Динамо Киев

Киевское "Динамо" не смогло победить в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Подопечные Мирчи Луческу в Ларнаке на стадионе "Георгиос Карапатакис" свели вничью встречу с кипрским АЕКом.

OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча АЕК – "Динамо".

На 25-й минуте простая подача с фланга нашла Омри Альтман и 28-летний израильтянин боковым ножницами эффектно открыл счет. Сирота, Забарный и Тимчик оказались в роли зрителей.

"Динамо" еще до перерыва удалось сравнять счет. На 45-й минуте Буяльский нашел передачей Ваната в центре вратарской и 20-летний нападающий молодежной сборной Украины в борьбе отправил круглый снаряд в сетку.

Вторая половина началась для нашей команды неудачно. На 52-й минуте получив передачу с левого фланга Рафа Лопес ударом головой вновь вывел АЕК вперед.

Как сообщал OBOZREVATEL, АЕК и "Динамо" встречались во втором туре ЛЕ. Тогда киприоты победили в номинально гостевой игре.

Напомним, что в первом туре динамовцы проиграли в Стамбуле местному "Фенербахче" (1:2), пропустив решающий гол в компенсированное время.

В третьем туре "Динамо" во Франции проиграло "Ренну" (1:2) ключевой поединок за выход в плей-офф Лиги Европы.

Поражением 0:1 завершилась и встреча 4-го тура против "Ренна".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!