Сборная Германии на последних минутах спаслась от позора в матче с Австралией

4,2 т.

Сборная Германии на стадионе "Фритц-Вальтер Штадион" в Кайзерслаутерне сыграла вничью 2:2 товарищеский матч со сборной Австралии

Хозяева вышли вперёд на 17-й минуте усилиями Марко Ройса.

Незадолго до перерыва Джеймс Троизи восстановили паритет, а в начале второго тайма благодаря голу Майла Единака австралийцы повели в счёте.

От поражения немецкую сборную спас вышедший на замену Лукаш Подольски, забивший мяч на 81-й минуте.

Читайте: "Бавария" опозорилась в чемпионате Германии

29 марта сборная Германии проведёт гостевой матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 с национальной командой Грузии.