УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я устал и принял решение отказаться..." Джошуа сделал неожиданное заявление о реванше с Усиком

2 минуты
1,7 м.
Усик и Джошуа

Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) решил "разбить" объединенные титулы в супертяжелом весе. Британский боксер заявил, что если он победит чемпиона WBA, WBO и IBF в Александра Усика (19-0, 13 КО), то сразу откажется от всех поясов.

Таким образом Джошуа хочет доказать, что его необходимо уважать даже без каких-либо титулов.

Эй-Джей находится всего в месяце от своего стремления стать трехкратным чемпионом в супертяжелом весе. 20 августа он во второй раз встречается с Александром Усиком. В этот раз в Саудовской Аравии.

Энтони Джошуа

В сентябре прошлого года украинец уверенно победил Джошуа по очкам, в результате чего последний потерял свои объединенные титулы чемпиона мира и сделал еще один шаг от встречи с Тайсоном Фьюри.

Энтони Джошуа

Джошуа мог поставить себя в идеальное положение, чтобы бросить вызов Фьюри, а победитель стал первым абсолютным чемпионом в супертяжелом весе после Леннокса Льюиса. Однако Энтони признался, что не хочет, чтобы его уважали как бойца исключительно из-за заработанных им титулов.

"Я чувствую, что на меня не смотрят как на кого-то, кто является доминирующим тяжеловесом в дивизионе. Когда этот большой Энтони Джошуа победит и станет трехкратным чемпионом мира, то сразу откажется от этих поясов. Потому что вы должны уважать меня как личность. Можете это процитировать. Я устал и не хочу, чтобы меня уважали из-за поясов, которые я держу. Я хочу, чтобы меня уважали из-за личности, которую вы видите перед собой", – цитирует британца The Mirror.

Джошуа назвал Усика неудобным.

Ранее британский боксер неожиданно подробно высказался о войне в Украине, обратившись к НАТО. Кроме того, он рассказал о своей помощи нашим соотечественникам в это время.

Сравнительная характеристика Усика и Джошуа.

Также стало известно о том, что поединок против Энтони Джошуа станет последним для Александра Усика по двум контрактам.

Александр Усик

Отметим, что букмекеры назвали Усика фаворитом поединка. Аналитики принимают ставки на успех украинца с коэффициентом 1,50. За месяц до поединка Александр озадачил фанатов странным решением.

Александр Усик и Энтони Джошуа в Лондоне .

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!