УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, как война в Украине поможет Усику победить Джошуа

3 минуты
30,2 т.
Александр Усик

Знаменитый британский тренер Марк Тиббс заявил, что война в Украине поможет Александру Усику победить Энтони Джошуа во втором поединке. По мнению наставника, мысли о том, что его родина в беде, должны придать крымчанину сил.

Кроме того Тиббс сравнил образ мышления Усика с Тайсоном Фьюри и отметил положительное решение Джошуа поменять своего тренера Роба Маккракена на Роберта Гарсию.

"Джошуа должен адаптировать свой боевой стиль под нового тренера, чтобы иметь шанс. Усик думает об этой войне. Он страстный парень, он патриот. Я думаю это также подпитывает его", – цитирует коуча boxing247.com.

Марк Тиббс

Тиббс считает, что Джошуа в точности выполнять план Роберта, потому что в прошлом бою он казался потерянным и не мог перестроится на лету, как это делают хорошие бойцы.

"У него в углу есть Роберт Гарсия, и это прибавляет больше уверенности в победе, чем если бы его не было. Но у Александра Усика мозг Тайсона Фьюри. Он также как и британец может вычислять своих противников и доминировать", — добавил Тиббс.

Александр Усик

Ранее Усик (19-0, 13 КО) рассказал о поддержке украинских военных перед реваншем с британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

Отметим, что после пресс-конференции Усик с трудом сдержал эмоции, отвечая на просьбу английского журналиста рассказать, что происходит у него на родине.

Александр Усик "зарубил" Джошуа "саблей"

Александр признался, что соотечественники вдохновляют его на победу в реванше над Энтони Джошуа. Наш боксер заявил, что согласился на проведение поединка во время войны, услышав множество слов поддержки.

Александр Усик оставил послание для украинцев.

Напомним, ранее СМИ назвали впечатляющий гонорар Александра за реванш с Энтони. Отметим, что вокруг повторного боя вспыхнула настоящая война.

Александр Усик поблагодарил украинцев за поддержку.

Первый поединок между Усиком и Джошуа состоялся в сентябре прошлого года и завершиллся победой нашего соотечественника по очкам. ​

Усик с чемпионскими поясами

Также накануне Усик на украинском языке высказался о военной агрессии России.

Усик с украинским флагом.

Кроме того, он назвал главную ошибку, которую нельзя допускать перед реваншем с Джошуа. Александр не упустил возможности посмеяться над британским чемпионом Тайсоном Фьюри.

Усик высказался о поединке против Фьюри.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!