УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Реванш Усик – Джошуа: стало известно, когда и где должен состояться чемпионский бой

2 минуты
20,3 т.
Джошуа готов встретиться с Усиком

Второй поединок между украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) с большой долей вероятности состоится во второй половине июня. При этом местом проведения чемпионского боя может стать Саудовская Аравия.

Об этом в комментарии Sky Sports рассказал промоутер нашего соотечественника Александр Красюк. Он подтвердил информацию о том, что Усик отправился в Европу для начала подготовки к поединку против Энтони.

Усик с чемпионскими поясами
Джошуа отказался от комментариев об Усике.

"Хорошая новость заключается в том, что Усик уже перебрался в Европу, чтобы начать тренировочный лагерь. Проведение боя в Саудовской Аравии сейчас обсуждается. Конец июня – те сроки, которые мы в данный момент рассматриваем. Многое будет зависеть от того, насколько быстро мы подпишем соглашение", – прокомментировал ситуацию Красюк.

Усик и Джошуа во время боя.
Усик с флагом Украины.

Напомним, Александр Усик сенсационно победил Энтони Джошуа единогласным решением судей осенью прошлого года. Украинец стал чемпионом мира во второй для себя весовой категории на профессиональном ринге.

Усик записался в тероборону Киевщины.

Как сообщал OBOZREVATEL, с началом военного вторжения России в Украину Александр Усик записался в территориальную оборону Киевской области. На прошлой неделе боксер записал обращение к соотечественникам, в котором озвучил решение относительно своей дальнейшей карьеры.

Жена Усика Екатерина сообщила о том, что их дом в Ворзеле заняли российские оккупанты. Она пообещала преступникам скорую расправу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.