УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Несомненно, аутсайдер": промоутер Джошуа высказался о реванше с Усиком

3 минуты
22,4 т.
'Несомненно, аутсайдер': промоутер Джошуа высказался о реванше с Усиком

Британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) считается очевидным аутсайдером реванша против украинца Александра Усика (19-0, 13 КО). При этом наш соотечественник все еще привыкает к супертяжелой весовой категории, набираясь опыта и улучшая свои умения.

"Несомненно, аутсайдер": промоутер Джошуа высказался о реванше с Усиком

Об этом в интервью iFL TV заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн, пишет портал Boxing Scene. Он отметил, что ему нравится нынешний статус его подопечного и он ждет невероятного бокса в поединке, который состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

"Если честно, я думаю, что это фантастика. Мне нравится Джошуа в качестве аутсайдера в этом бою, а он аутсайдер, потому что проиграл в первом бою. И есть аргумент, что Усик может прогрессировать как супертяжеловес. Он привыкает к весу, привыкает драться с парнями такого размера. Я знаю, что он делал это раньше в любителях. Но я думаю, что Энтони, несомненно, аутсайдер в этом бою. И мне это нравится", – сказал Хирн. Ранее он впервые использовал слова об отказе Джошуа от реванша с Усиком.

"Несомненно, аутсайдер": промоутер Джошуа высказался о реванше с Усиком

Напомним, бой Усик – Джошуа 2 примет город Джидда. Букмекеры назвали украинца фаворитом повторного поединка. Аналитики принимают ставки на успех украинца с коэффициентом 1,50. Украинский боксер выразил несогласие с прогнозом на реванш.

Усик - Джошуа 2 должен состоятся летом 2022 года

Также стали известны подробности показа вечера бокса в Украине. Экс-чемпион из России Александр Поветкин сделал свой прогноз на бой Усик – Джошуа 2. Ожидается, что на поединке будет работать рефери из Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне поединка Александр озадачил фанатов странным решением. А его соперник ошарашил заявлением о готовности отказаться от чемпионских поясов. В то же время в Великобритании возник грандиозный скандал вокруг боя Усик – Джошуа 2.

"Несомненно, аутсайдер": промоутер Джошуа высказался о реванше с Усиком

Бывший чемпион мира Вячеслав Сенченко заявил, что британец не сможет технически переиграть украинца. Промоутер Александр Красюк сообщил, кто готовит Усика к поединку против Энтони.

Сам Александр признался, что соотечественники вдохновляют его на победу в реванше над Энтони Джошуа. Наш боксер заявил, что согласился на проведение поединка во время войны, услышав множество слов поддержки. Ранее СМИ назвали впечатляющий гонорар Александра за реванш с Энтони.

Усика ждет реванш с Джошуа.
"Несомненно, аутсайдер": промоутер Джошуа высказался о реванше с Усиком

Усик эмоционально отреагировал на вопрос британского журналиста о том, что происходит в Украине. А бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Майкл Биспинг назвал последствие реванша Усика и Джошуа для Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!