УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Молюсь за тебя и Украину": Камбосос поддержал решение Ломаченко отказаться от боя и остаться воевать с российскими оккупантами

2 минуты
10,0 т.
'Молюсь за тебя и Украину': Камбосос поддержал решение Ломаченко отказаться от боя и остаться воевать с российскими оккупантами

Абсолютный чемпиона мира в легком весе Джордж Камбосос (20-0, 10 КО) поддержал решение украинца Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) отказаться от очного поединка и остаться в стране для ее защиты от российских оккупантов. Австралиец выразил готовность встретиться с нашим боксером после боя с американцем Девином Хэйни (270, 15 КО).

Об этом сам Камбосос написал на своей странице в социальной сети Twitter. Чемпион мира также выступил в поддержку всей Украины, которая продолжает сражаться против России.

Камбосос выразил поддержку Ломаченко.
Ломаченко с флагом Белгорода-Днестровского.
Джордж Камбосос с чемпионскими поясами.

"Василий Ломаченко, я уважаю твое решение, полностью его понимаю и молюсь за тебя и твою страну Украину. Пожалуйста, береги себя. Как только я вытру пол Девином, мы устроим с тобой этот бой между двумя настоящими чемпионами. Пусть бог благословит тебя", – обратился к Василию Камбосос.

Джордж Камбосос.

Отметим, что австралийский боксер стал абсолютным чемпионом мира в легком весе победив в ноябре минувшего года обидчика Ломаченко Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО) раздельным решением судей.

Дэвин Хэйни с поясом.

Ранее стало известно, что власти Украины позволили Василию и Александр Усику покинуть страну, если они хотят провести бои в ближайшее время.

Как сообщал OBOZREVATEL, с началом вторжения России в Украину Василия Ломаченко встал в ряды территориальной обороны родного Белгород-Днестровского.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.