УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Будет пытаться сломать": экс-чемпион мира раскрыл план Джошуа на реванш с Усиком

3 минуты
45,1 т.
'Будет пытаться сломать': экс-чемпион мира раскрыл план Джошуа на реванш с Усиком

Британцу Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), как бы он не старался, не удастся перебоксировать украинца Александра Усика (19-0, 13 КО). Исходя из этого уроженец Уотфорда будет строить свой план на реванш с нашим соотечественником, который намечен на 20 августа.

Такое мнение в интервью порталу iSport выразил бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик. Он отметил, что британец наверняка будет стараться навязать Усику зарубу.

"Будет пытаться сломать": экс-чемпион мира раскрыл план Джошуа на реванш с Усиком

"И Усик, и Джошуа, оба понимают, что перебоксировать Сашу англичанину удастся вряд ли. Мне кажется, что Джошуа будет пытаться навязать силовой бокс и сломать Александра, это именно то, к чему Усик должен быть готов. Поможет ли Энтони опыт поражения от Руиса? Затрудняюсь ответить. В реванше с Руисом Джошуа велосипедил весь бой, а это именно то, чего ему с Усиком делать не стоит, если он хочет победить. Если он это понимает, это может ему помочь", – сказал Гвоздик.

Усик - Джошуа 2 должен состояться летом 2022 года

Напомним, вечер бокса Усик – Джошуа 2 примет город Джидда, а сам поединок носит название "Ярость на Красном море". На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной федерации бокса (IBF). Кроме того, спортсмены подерутся за титул Тайсона Фьюри (32-0-1, 21 КО), который объявил о завершении карьеры.

Первый поединок между этими супертяжами завершился победой нашего соотечественника по очкам. Для жителей Украины показ боя будет бесплатным. Также появилась пошаговая инструкция для украинцев, как посмотреть поединок.

"Будет пытаться сломать": экс-чемпион мира раскрыл план Джошуа на реванш с Усиком

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн уже предсказал точный результат второго боя между Александром и Энтони. В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа.

В свою очередь промоутер украинца Александр Красюк оценил масштаб будущего шоу. После объявления реванша Энтони обратился к украинским болельщикам.

Усик - Джошуа 2 должен состояться летом 2022 года

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне поединка Александр озадачил фанатов странным решением. А его соперник ошарашил заявлением о готовности отказаться от чемпионских поясов. В то же время в Великобритании возник грандиозный скандал вокруг боя Усик – Джошуа 2.

Бывший чемпион мира Вячеслав Сенченко заявил, что британец не сможет технически переиграть украинца. Промоутер Александр Красюк сообщил, кто готовит Усика к поединку против Энтони.

Усик - Джошуа 2 должен состояться летом 2022 года

Сам Александр признался, что соотечественники вдохновляют его на победу в реванше над Энтони Джошуа. Наш боксер заявил, что согласился на проведение поединка во время войны, услышав множество слов поддержки. Ранее СМИ назвали впечатляющий гонорар Александра за реванш с Энтони.

Усик эмоционально отреагировал на вопрос британского журналиста о том, что происходит в Украине. А бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Майкл Биспинг назвал последствие реванша Усика и Джошуа для Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!