УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чернобыль-2!" Экс-регионалка едко высказалась об Украине на росТВ

22,6 т.
'Чернобыль-2!' Экс-регионалка едко высказалась об Украине на росТВ

Скандальная экс-регионалка Елена Бондаренко заявила, что из-за разрыва связей с Россией Украина якобы превратилась во второй Чернобыль.

Она пожаловалась на то, что страна утратила точки соприкосновения с агрессором в культурной, языковой, религиозной и экономической сферах и призвала бороться за воссоединение Украины и Российской Федерации. Бредовый спич Бондаренко озвучила в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Чернобыль-2!" Экс-регионалка едко высказалась об Украине на росТВ

"То, что происходит в Украине, для меня это фактически Чернобыль-2! Ну случилось так, это большая трагедия! Сейчас саранча пожирает то, что нас с вами объединяло: единые принципы, православие, культура, языковое единообразие, наши с вами единые моменты в воспитании, единые энергетические системы когда-то были, сейчас, к сожалению, разорвано это, транспортное объединение и так далее. Сейчас, по сути, борьба не только за Украину — сейчас борьба и за Россию в том числе идет", — сказала пособница оккупантов.

Читайте: ''Вы — убийцы!'' Экс-регионалка поскандалила с украинцем на росТВ

Как сообщал OBOZREVATEL: