УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Вы — убийцы!'' Экс-регионалка поскандалила с украинцем на росТВ

104,9 т.
''Вы — убийцы!'' Экс-регионалка поскандалила с украинцем на росТВ

Одиозная экс-член Партии регионов Елена Бондаренко вступила в жесткую перепалку с украинским общественным деятелем Вадимом Трюханом в эфире российского телевидения. Они поскандалили из-за того, что коллаборантка позволила себе озвучить недопустимые фейки о якобы ущемлениях людей в Украине по религиозному и языковому принципу (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Кроме того, бывшая соратница беглого экс-президента Украины Виктора Януковича оскорбительно высказалась о современном украинском обществе, назвав его "убийцей государства". Все это произошло в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Свою истеричную речь Бондаренко начала с того, что пожаловалась на то, что Украина якобы не оправдала надежд людей, которые в 1991 году проголосовали за ее независимость, ожидая равноправия для всех граждан.

Читайте: ''Разрывают в кровь'': экс-соратницу Януковича разозлил подъем патриотизма в Украине

"Что сделали с Украиной за 27 лет те, которые называют себя истинными украинскими патриотами? Они раздробили, разграбили, растерзали страну, у большей части людей отобрав эти равные права! И хотят в этом виде сохранить государство?! Уважаемые, это государство некомфортно и непригодно для жизни большей части украинцев, которые страдают от ваших пещерных, дикарских методов работы! Голосуют ногами! Уже уехала треть из страны, осталось 30 миллионов на месте из 42, а вы рассказываете про демократию и про верное решение?! Вы — убийцы этой страны!" — прокричала в припадке экс-регионалка.

Ее неадекватные умозаключения разозлили Трюхана, и он припомнил Бондаренко все "заслуги" политической силы, в ряды которой изменница Украины входила на протяжении многих лет.

"Это бред! Вот зачем такое говорить? Вы сколько лет были во власти, в Партии регионов? Вы грабили страну! Сколько лет вы сидели там на "кассе"?! Что вы врете?!" — эмоционально обратился он к предательнице.

Она, в свою очередь, самоуверенно заявила, что Партия регионов якобы дала Украине столько, сколько уже не сможет дать ни одна новая власть.

Читайте: "Их там нет!" Скандальная Бондаренко вступилась за Россию на Донбассе

"Вы никогда не достигнете того, что мы дали этой стране! Вы долго-долго будете ползти к тому результату, который дали регионалы Украине. Ибо они (новая власть Украины. — Ред.) никогда в жизни не сравнятся по результатам с регионалами! Потому что это — убийцы!" — набросилась на собеседника невменяемая Бондаренко.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее экс-регионалка цинично заявила, что лучший период независимая Украина пережила во времена режима Януковича. Кроме того, она убеждена, что тогда именно благодаря ему в стране произошел демографический бум, который никто не сможет повторить.