УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостяк" возвращается. Когда и где состоится премьера 12 сезона

2 минуты
13,0 т.
'Холостяк' возвращается. Когда и где состоится премьера 12 сезона

Создатели романтического реалити "Холостяк" официально объявили, что 12 сезон проекта выйдет на украинских телеэкранах, несмотря на то, что в стране продолжается полномасштабная война. Премьера на телеканале СТБ запланирована на осень 2022 года.

Правда, конкретную дату пока не называют. Анонс появился на официальном YouTube-канале шоу "Холостяк" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Нашу весну украли, но эта осень, как никогда раньше, будет наполнена жизнью. И все произойдет здесь – в Украине. Мы напомним себе и каждому, что самое ценное – жизнь", – говорится в ролике.

Как известно, съемки реалити закончились еще до начала полномасштабной войны, а премьера была запланирована 4 марта 2022 года. Однако вторжение российских оккупантов стало причиной того, что проект "поставили на паузу".

Долгое время создатели шоу сомневались, уместно ли транслировать романтическую историю во время полномасштабной войны. Ведущий "Холостяка" и "Холостячки" Григорий Решетник предложил украинцам самим выбрать, хотят ли они снова увидеть проект в эфире, на что, по его словам, 69% опрошенных ответили "да".

Украинцы проголосовали "за" возвращение "Холостяка" на экраны

В 12-м сезоне украинские красавицы будут бороться за сердце бизнесмена из Львова, построившего свое дело в Америке, Алекса Топольского. О том, как жил предприниматель в США, – читайте в материале.

Кстати, Григорий Решетник поделился, что львовянин умеет хорошо контролировать свои эмоции, поэтому зрители могут рассчитывать на настоящую интригу.

Шоу покажут уже осенью этого года

Перед преступным нападением Российской Федерации на Украину создатели шоу начали постепенно раскрывать участниц 12-го сезона. О том, кто будет бороться за Алекса Топольского, – читайте по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, пока премьеру шоу отсрочили на неопределенный срок, украинцы шутили, что героем 13-го сезона нужно сделать людей, получивших популярность во время полномасштабной войны. К примеру, привидение Киева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!