УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети показали гроб для Путина и его портрет с черной лентой

2 минуты
4,7 т.
В сети показали гроб для Путина и его портрет с черной лентой

В сети стало вирусным видео юмористического характера, на котором владелец похоронного бюро организовывает "вечеринку" в честь смерти президента России Владимира Путина. Автор ролика выбрал для "усопшего" гроб и поставил в катафалк снимок диктатора с черной лентой в углу, а для гостей "праздника" подготовил шампанское.

Видео в своем TikTok-аккаунте опубликовал пользователь Александр Кучков. За сутки с момента публикации под роликом собралось больше 1,4 миллиона просмотров и около 2 тысяч комментариев.

На видео Александр контролирует работу сотрудников похоронного бюро: "Гроб натерли? Шампанское поставили в холодильник?" Сам же мужчина идет проверить автомобиль на наличие траурной фотографии с Путиным. В конце он констатирует: "Все готово!"

В сети показали гроб для Путина
В сети показали портрет Путина с черной лентой

Интернет-пользователи оценили шуточный ролик. Под публикацией они оставляли остроумные комментарии и интересовались, где состоится "торжество" и как на него попасть.

"Куда ехать? Не начинайте без меня", "Как же мы все этого ждем", "Поскорее бы", – писали зрители.

Некоторые подписчики подметили, что подобные ритуальные услуги для кремлевского лидера – это излишества. По их мнению, можно было обойтись и без гроба, а вместо деревянного ящика воспользоваться обычным пакетом из АТБ.

"Можно просто в пакете, будет норм", "А не слишком ли шикарный ящик? В пакет из АТБ его засуньте, а то большие почести", "Натирать было не обязательно", – оставляли язвительные комментарии пользователи сети.

Комментарии под видео Александра Кучкова

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинский актер Андрей Фединчик, помимо того, что защищает Родину с оружием в руках, еще и подымает дух соотечественников своим чувством юмора. В сети артист обнародовал шуточный "выпуск новостей на российском телеканале", в котором якобы сообщили о гибели президента-диктатора Владимира Путина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!