УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский встретился с американским режиссером Шоном Пенном, который снимает фильм о войне в Украине. Видео

1 минута
4,3 т.
Зеленский встретился с американским режиссером Шоном Пенном, который снимает фильм о войне в Украине. Видео

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с американским режиссером Шоном Пенном, который снимает документальный фильм о войне в Украине. Звезда Голливуда посетил Офис президента и поговорил с лидером нашей страны о зверствах российских оккупантов.

Об этом сообщает пресс-служба ОП. Пенн с первого дня полномасштабного вторжения был в Киеве и видел, что такое российская агрессия (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Владимир Зеленский встретился с Шоном Пенном .

"В скором времени всю правду о войне благодаря его фильму сможет увидеть и весь мир. Шон, спасибо за поддержку нашего государства и наших людей!" – заявил Зеленский.

Как сообщал OBOZREVATEL, еще 16 ноября-2022 Пенн был замечен в Киеве на месте расстрела Небесной Сотни. Позже он посетил позиции украинских воинов ВСУ на Донбассе, чтобы увидеть собственными глазами, что происходит на востоке Украины.

С началом полномасштабного вторжения актер продолжил поддерживать нашу страну. 24 февраля он присутствовал на брифинге Владимира Зеленского в Киеве.

Также Пенн съездил во Львов, где пообещал помогать вынужденным украинским переселенцам.

Накануне Пенн снова приехал в Украину. 61-летняя звезда прибыл в Киев. Оскароносный артист посетил Бучу и Ирпень, чтобы своими глазами увидеть последствия действий российских оккупантов в нашей стране.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!