УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вы люди, как гиены!" Затравленная после "Голоса" Алсу резко ответила обидчикам

34,5 т.
'Вы люди, как гиены!' Затравленная после 'Голоса' Алсу резко ответила обидчикам

Российская певица Алсу после скандала с участием ее дочери Микеллы Абрамовой на шоу в РФ "Голос. Дети" назвала всех, кто критиковал их, "гиенами".

Как сообщает "Телепрограмма", в одном из комментариев на личной странице в Instagram, звезда попросила недоброжелателей прекратить нападки. Позднее она удалила свою реплику.

"Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы люди, как гиены", — написала Алсу.

Алсу

Читайте: Скандальная дочь Алсу засветилась в Крыму

Отметим, что перепалка между певицей и ее подписчиками произошла в комментариях под первым снимком, который Алсу выложила после скандала на "Голос. Дети". Публикация певицы была посвящена благотворительному концерту в Казани, в котором приняла участие ее семья. По словам Алсу, выигранный на конкурсе миллион рублей Микелла передала на благотворительность.

Алсу с дочерью Микеллой

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Скандал вокруг "Голос. Дети" разгорелся после обнародования результатов голосования, согласно которым победила Микелла Абрамова. Пользователи заявили о фальсификации.

  • Одним из тех, кто оказался недовольным и шокированным победой Абрамовой, был супруг Пугачевой Максим Галкин. Он заявил, что после подобного не отправит своих детей на конкурсы.

  • Победа дочери Алсу вызвала ажиотаж среди звезд шоубиза. Из-за фальсификации наставница девочки Светлана Лободабыла вынуждена покинуть проект.

  • На "Первом канале" заявили, что проведут проверку по факту возможной фальсификации голосов. Звезды поддержали это решение.