УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода с позором ушла с "Голос. Дети" после скандала с дочерью Алсу

638,5 т.
Лобода с позором ушла с 'Голос. Дети' после скандала с дочерью Алсу

Карьера наставника на российском шоу "Голос. Дети" для Светланы Лободы закончилась после скандала с победой дочери Алсу Микеллы Абрамовой.

Об этом рассказала продюсер украинской певицы Нателла Крапивина на своей странице в Instagram, после того, как российский "Первый канал" снял с эфира подготовленный фильм о проекте, чтобы пересчитать голоса.

Микелла Абрамова

"Могла бы многое сказать. Но, я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать", – написала она.

Читайте: "Получит по заслугам!" Лободу кинули с концертами в Прибалтике

По словам Крапивиной, это был очень трудный день, особенно для Лободы. Продюсер призвала поклонников не обвинять ни в чем детей.

Лобода с позором ушла с "Голос. Дети" после скандала с дочерью Алсу

"Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история "голоса" окончена. Спасибо всей нашей команде", – подчеркнула она.

История "Голос. Дети" для Лободы завершилась, потому что именно она была наставницей дочери Алсу. Скандал в сети разгорелся после обнародования результатов зрительских голосов. Пользователи заявили о фальсификации, так как на шоу были более достойные дети для победы.

Лобода с позором ушла с "Голос. Дети" после скандала с дочерью Алсу

Как сообщал OBOZREVATEL, одним из тех, кто оказался недовольным и шокированным победой Абрамовой, был Максим Галкин. Он заявил, что после подобного случая ни за что не отправит своих детей на песенные конкурсы.

Напомним, что Лобода стала наставницей в шестом сезоне проекта. В одном из эфиров она удивила поклонников украинской речью. А недавно наставницу раскритиковали из-за отношения к одному из участников вокального проекта после его поражения.