УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучка Ющенко рассказала, как готовилась к шоу "Голос країни"

13,4 т.
Доменика Ющенко

Внучка третьего президента Украины Виктора Ющенко Доменика рассказала, как готовилась к выступлению на шоу "Голос країни-11". Так, по словам девушки, она работала над своим номером вместе с профессиональным преподавателем по вокалу.

Такими подробностями Доменика поделилась в интервью изданию "КП в Украине". Она также отметила, что песню для слепых прослушиваний выбирала сама. Ведь хотела исполнить что-то такое, что ей понравится и что вызовет у нее мурашки. Напомним, что внучка Ющенко вышла на сцену "Голоса" с хитом группы Kazka под названием "Плакала".

"Выбор песни – лично мой. Я понимала, что мне нужно спеть что-то такое, что я чувствую, что мне нравится, от чего получу удовольствие на сцене при любом исходе. Я люблю лирическую и душевную музыку, эта композиция вызвала у меня мурашки, я сразу почувствовала, что она моя. Готовилась я настойчиво, потому что ко всему отношусь с максимальной отдачей. Помогал мне в подготовке профессиональный преподаватель по вокалу", – заявила она.

Доменика Ющенко на шоу "Голос країни-11"

Доменика также добавила, несмотря на то, что на "Голосе країни" к ней не обернулся ни один из тренеров, – она все равно довольна своим выступлением.

"Я довольна своим выступлением с учетом того, что это мой первый опыт пения на большой сцене, тем более – на главном вокальном шоу страны. Попробовать свои силы – это была моя инициатива. Я не профессиональная вокалистка, просто очень люблю петь. Благодарю Бога за все, за эмоции, которые испытывала во время подготовки и выступления на сцене", – отметила она.

Доменика Ющенко на шоу "Голос країни-11"

К слову, в желании пойти на отбор "Голосу країни", Доменику поддержала вся ее семья. Девушка сильно волновалась перед тем, как выйти на сцену, но знала: каким бы ни был результат, ее обнимут, поцелуют и будут ею гордиться.

Как сообщал OBOZREVATEL: