УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На "Голосі країни-11" выступил друг Данилко и участник Нацотбора на "Евровидение". Видео

14,8 т.
На 'Голосі країни-11' выступил друг Данилко и участник Нацотбора на 'Евровидение'. Видео

В воскресенье, 7 февраля, в третьем выпуске популярного шоу "Голос країни-11" выступил участник группы Mountain Breeze, а также хороший друг Андрея Данилко Александр Беляк.

Парень также участвовал в Нацотборе конкурса "Евровидение". Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира проекта (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ранее Александр был на "Голосі", но выступал в составе группы Mountain Breeze. Сейчас же он решил попробовать сольную карьеру. Как стало известно, парень также участвовал в Нацотборе конкурса "Евровидение", где познакомился с артистом Андреем Данилко, который стал для Александра близким другом.

На этот раз "Голос" для Александра – это настоящий вызов самому себе. Он исполнил песню "Break My Heart" певицы Dua Lipa. К парню повернулись все судьи, но он выбрал команду Monatik.

  • Напомним, "Голос країни" – украинское вокальное телевизионное шоу телеканала "1+1", адаптация оригинального формата The Voice of Holland. Шоу ориентировано на поиск профессиональных и непрофессиональных голосов. Его отличия от привычных вокальных телевизионных шоу: высокие требования к уровню вокала. Победитель "Голоса країни" получает квартиру в Киеве.

Как сообщал OBOZREVATEL: