УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущий "Орла и Решки" Синельников объяснил, почему свадьбу после смерти мамы Натали не отменили: нужно жить здесь и сейчас!

2 минуты
4,1 т.
Ведущий 'Орла и Решки' Синельников объяснил, почему свадьбу после смерти мамы Натали не отменили: нужно жить здесь и сейчас!

Украинский телеведущий и продюсер тревел-шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников рассказал, что устроил свадьбу после смерти матери своей избранницы – продюсера компании BADOEVTEAM и соучредительницы рекламного агентства BADOEV ID Натальи Клипы, которой не стало этой весной, потому что жить нужно тут и сейчас. Кроме того, по его словам, помимо трагедии в семье, в стране еще идет война и неизвестно, когда закончится. А это время тратить нельзя, считает Синельников.

Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "Люкс ФМ". Продюсер отметил, что очень хотел узаконить отношения (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Евгений Синельников объяснил, почему свадьбу после смерти мамы Натали не отменили.

"Она умерла из-за здоровья. Свадьбу мы думали отменить, но жизнь идет, нужно жить. Я и предложение так сделал. Возможно, если бы не были под оккупацией, возможно, если бы мы чувствовали так жизнь, то, что нужно жить тут и сейчас каждую минуту, то возможно, я бы еще думал там месяц полтора: как я это сделаю, это романтично или нет... А тут я почувствовал, что не хочу терять время. Чего мы ждем?" – заявил продюсер.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее появились фото со свадьбы Евгения Синельникова, который женился 12 августа. Свадьба состоялась в здании телезвезды, расположенном в Буче Киевской области, где влюбленные пережили оккупацию российских захватчиков.

Со своей первой супругой Еленой Синельников развелся из-за работы. По его словам, они остались в хороших отношениях. У бывшей пары есть сын Алексей. Мальчику 10 лет.

Также OBOZREVATEL писал, что Синельников, который чудом вырвался из оккупированного города Буча (Киевская область), показал свой дом до того, как российские войска вторглись на украинскую территорию и после. Ведущему удалось выехать спустя две недели плена в оккупации, 10 марта.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!