УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети обнародовали ранее неизвестное фото 17-летней Русланы Писанки

2 минуты
27,9 т.
В сети обнародовали ранее неизвестное фото 17-летней Русланы Писанки

В сети обнародовали архивное фото покойной украинской актрисы Русланы Писанки. На черно-белом кадре 1982 года ей якобы исполнилось 17 лет.

Снимок появился в комментариях к посту о смерти звезды на странице в Facebook ее мужа Игоря Исакова. Там же поклонники талантливой артистки выразили свои соболезнования (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Здесь ей было 17. Не могу поверить, что ее уже нет", – написала пользовательница по имени Раиса Рипа, прикрепив к комментарию архивный кадр.

В сети обнародовали архивное фото покойной украинской актрисы Русланы Писанки

На нем юная Руслана Писанка стоит возле неизвестной девушки, которая держит в руках тарелки. Похоже, фото было сделано в заведении, поскольку сбоку от актрисы видны люди, сидящие за разными столами.

На звезде было темное удлиненное платье, которое закрывало ее колени и застегивалось на пуговицы. Густые волосы красавицы были собраны в высокий хвост.

На звезде было темное удлиненное платье

Напомним: Руслана Писанка скончалась ночью 19 июля в Германии. Подробнее об этом – читайте в материале. Впоследствии ее муж впервые раскрыл, с какой болезнью в течение месяца боролась актриса.

В сети обсуждают последнее видео покойной звезды, где она хриплым голосом, но уверенно и с улыбкой на лице призвала помочь Украине в войне с Россией.

В сети появилось фото из юности Русланы Писанки

О жизненном пути талантливой украинки можно прочесть по ссылке, а о самых известных ролях знаменитости – здесь. Кстати, за несколько лет до смерти актриса снялась в фильме Наталки Ворожбит "Демоны". Его пообещали обязательно выпустить на экраны.

Как сообщал OBOZREVATEL, коллега Писанки Владимир Горянский рассказывал об операции подруги, а также предположил, что могло стать причиной внезапной смерти звезды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!