УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подкосила смерть мамы. Горянский рассказал о последнем разговоре с Писанкой и назвал "звоночки" ее тяжелой болезни

2 минуты
1,0 м.
Подкосила смерть мамы. Горянский рассказал о последнем разговоре с Писанкой и назвал 'звоночки' ее тяжелой болезни

Украинский актер Владимир Горянский раскрыл, что его коллега, покойная Руслана Писанка на днях перенесла операцию, которая, по ее словам, прошла успешно. Также он предположил, что причинами ухудшения здоровья артистки могли стать недавняя смерть ее матери, стресс и безумный рабочий график.

По словам звезды, талантливую актрису могли "подкосить" трагические события. К тому же она была далеко от дома, в Германии. Такой комментарий раздался в разговоре с журналистами Vesti (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Я сейчас понимаю, почему она выбрала Германию – думала, что местные врачи ей помогут. Там Русе на днях сделали операцию, которая прошла успешно. Два дня назад я с ней разговаривал, она была весела, все вроде бы было нормально и не предвещало такой трагедии. А сегодня ночью ей стало плохо, и все", – рассказал Горянский.

Владимир Горянский рассказал об операции Писанки

Актер предположил, что причиной ухудшения самочувствия его коллеги могла стать трагическая смерть ее мамы и слишком большая нагрузка на работе.

"Она очень много всего на себя взвалила. А еще в последнее время Руся вернулась на ТВ, а телевидение, как известно, выжимает из своих сотрудников все соки. Плюс гастроли, плюс у нее мама сильно болела. Мама же у Русланы умерла месяц назад, и на нее эта смерть сильно подействовала. Поэтому все накопилось и вылилось в печальный финал", – говорится в комментарии.

Артист признался, что о том, что Русланы Писанки проблемы со здоровьем, можно было догадаться уже давно. Хотя знаменитость открыто не говорила о своей болезни, она часто теряла сознание на сцене, что Горянский назвал "сигналом".

Руслана Писанка не рассказывала о своей болезни

"Кто что о ее болезни сегодня говорит, но признаки были и раньше, просто мы не понимали или не хотели понимать. Последний раз на сцене она потеряла сознание и уже попутно сломала ногу. Наверное, это был сигнал, что там все-таки что-то не в порядке. И до этого у нее были случаи на сцене, когда она теряла сознание. Наверное, это были симптомы", – рассказал собеседник журналистам.

Он также добавил, что звезда до последнего не рассказывала ему о серьезности своих проблем со здоровьем, поэтому новость о смерти актрисы стала для него шоком.

Журналисты "1+1" также рассказали, что их коллега отправилась в Германию по программе "Красного Креста". Они подтвердили, что звезда тяжело переживала смерть матери, ведь не смогла приехать на ее похороны.

Как сообщал OBOZREVATEL, Руслана Писанка скончалась ночью 19 июля в Германии. О причине смерти – читайте в материале.

В сети обсуждают последнее видео покойной звезды, где она хриплым голосом, но уверенно и с улыбкой на лице призвала помочь Украине в войне с Россией. О жизненном пути талантливой украинки можно прочитать по ссылке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!