УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каким было последнее видео с Русланой Писанкой: она призывала помочь Украине в войне с Россией

1 минута
683,2 т.
Каким было последнее видео с Русланой Писанкой: она призывала помочь Украине в войне с Россией

Свое последнее видео украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка, которая умерла в Германии от продолжительной болезни в ночь на 19 июля, записала 27 марта. В ролике звезда, вероятно, была на больничной койке. Без макияжа. Охрипшим голосом, но уверенно и с улыбкой на лице она призывала помочь Украине в войне с Россией и поучаствовать в телемарафоне.

Кадры опубликованы на странице Писанки в Instagram. Артистка призывала мир присоединиться к международному благотворительному телемарафону-концерту Save Ukraine, который должен был пройти в Варшаве, Польша (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Руслана Писанка умерла.

"Сохраним Украину вместе!!! Распространяйте информацию среди своих друзей и тех, кто поддерживает Украину! Переходите на сайт и делитесь этим важным событием со всем миром!" – подписала кадры Писанка.

Последнее видео с Русланой Писанкой.

Она назвала марафон крайне важным для Украины. По ее словам, до и после концерта должны были собирать деньги на гуманитарную помощь нашей стране, которую хочет захватить Российская Федерация.

Как сообщал OBOZREVATEL, в боях с российскими оккупантами погиб украинский ведущий Карим Гуламов, работавший на музыкальном канале М1. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!