УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Писанка снялась в фильме "Демоны" за несколько лет до смерти: зрители увидят "новую Русю"

2 минуты
7,4 т.
Писанка снялась в фильме 'Демоны' за несколько лет до смерти: зрители увидят 'новую Русю'

Покойная украинская актриса Руслана Писанка еще раз появится на телеэкранах. За несколько лет до смерти она снялась в фильме "Демоны", который еще монтируют.

Об этом рассказала украинский режиссер Наталья Ворожбит, посвятив талантливой актрисе пост в Facebook. По ее словам, зрители смогут увидеть "новую Русю" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Автор некролога объяснила, что не раскрывала, кто сыграет в "Демонах" главную роль, ведь хотела добиться эффекта неожиданности. Руслана Писанка же в нем воплотила сложного персонажа, поэтому назвала роль в фильме Ворожбит собственным "квантовым скачком".

"Мы снимали фильм "Демоны" и держали за интригу, что Руслана Писанка сыграла в нем главную роль. Ну такие маленькие киношные радости. Мы представляли как досним фильм и обнародуем первые ролики с ней, как все будут приятно поражены Новой Русей. Она говорила" я делаю квантовый скачок", – говорится в посте.

По словам режиссера, она боялась брать на главную роль телезвезду, однако харизма Русланы Писанки ее покорила.

Руслана Пысанка еще раз появится на телеэкранах

"Был долгий поиск, сотня актрис. Я посмотрела случайно ее интервью и сердце екнуло. Как в любви. Моя. Личность, глубь, содержание, энергия. Когда она зашла на первые пробы – то это зашла Вселенная и полностью заполнила пространство. А какая она красивая! Мы сейчас монтируем фильм и я постоянно думаю: "Какой красивый человек в кадре", – рассказала автор поста.

Она также раскрыла, что Писанка сыграла персонажа по имени Нина со сложной судьбой и несгибаемым духом.

"Ее персонаж в фильме – Нина-постсоветская Украина. Со всеми травмами, тяжелым наследием, потерянными надеждами, но красивая и непобедимая. И Руся воплотила это блестяще. Я хочу, чтобы в памяти она осталась не только как телеведущая, секс-символ и прочее, а и как звезда украинского кино. Не прощайтесь с ней, ждите новой встречи!" – закончила Ворожбит.

Наталья Ворожбит сняла актрису в фильме "Демоны"

Стоит добавить, что тизер "Демонов" показали еще в 2020 году в Каннах, а полную ленту планировали выпустить в 2022 году, однако Руслана Писанка не успела отсняться в нескольких сценах. Наталья Ворожбит пообещала "что-нибудь придумать" и обязательно выпустить фильм.

В сюжете говорится о бездомном мужчине по имени Славик, который родом из России, однако оказывается в Полтавской области, в селе Сорочинцы. Там он знакомится с Ниной, что соглашается приютить его на зиму. Однако впоследствии герой понимает, что хозяйка дома что-то скрывает, а вся деревня оказывается мистическим местом.

Как сообщал OBOZREVATEL, Руслана Писанка скончалась ночью 19 июля в Германии. О причине смерти – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!