УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сеть слили "схему" Олега Винника касательно возвращения в Украину: все будет подаваться под соусом помощи ВСУ

2 минуты
16,8 т.
В сеть слили 'схему' Олега Винника касательно возвращения в Украину: все будет подаваться под соусом помощи ВСУ

Известный украинский певец Олег Винник после полномасштабного вторжения без каких-либо объяснений эмигрировал в Германию, где поспешно умолк и долгое время никак не высказывался о террористической войне на родине. Теперь же появились слухи, что артист планирует возвращаться в Украину. В частности, потому, что у него закончились деньги, а дома есть преданные фанатки, которые готовы забыть все факапы звезды и снова ходить на его концерты.

Говорят, что команда Винника уже начала разрабатывать план возвращения кумира "волчиц" на украинскую сцену. Впрочем, сделать это будет почти нереально, поэтому перед этим певец якобы собирается в европейский тур – будет выступать перед украинскими беженцами под соусом благотворительности. По крайней мере, такая информация появилась в распоряжении известного блогера Богдана Беспалова, чем он и поделился в своем новом видео на YouTube.

Инсайдерскую информацию поведали люди из окружения исполнителя, пересекающиеся с ним в Германии. Они раскрыли, что у Винника начались финансовые трудности, которые, якобы, не позволяют ему жить на широкую ногу. В частности, как намекнул Беспалов, "забавляться" некоторыми запрещенными наркотическими веществами.

"Хотя бы какие-нибудь мозги у Олега остались, потому что он понимает – в Украину будет очень сложно интегрироваться. Не получится, невозможно. Поэтому сейчас Олег Винник, имея большие финансовые проблемы, с обновленным составом своей команды ломает голову, как именно он может объявить европейский тур и выступить за границей, зарабатывать деньги для своей красивой жизни за счет украинских беженцев-волчиц. Все это будет под соусом помощи Вооруженным силам Украины. Ведь у Винника есть "благотворительный фонд", через который якобы будет оказываться помощь", – поделился Беспалов.

В сеть слили "схему" Олега Винника касательно возвращения в Украину: все будет подаваться под соусом помощи ВСУ

Так что, если образ жертвы и больного неизвестной "тяжелой болезнью" патриота окажется провальным, Винник вернется к украинским слушателям, но на европейской сцене. Тем временем Беспалов предупреждает, что "благотворительность" певца может оказаться обманом, а потому не стоит на нее вестись.

"Если вдруг Винник анонсирует европейский тур, вы должны понимать, что вы идете не помогать ВСУ, а вы идете на концерт к человеку, у которого достаточно эгоистическая позиция быть там, где деньги. Именно своими билетами вы обеспечите его привычный уровень достатка. Трижды подумайте, ведь у этого человека больше нет ничего общего с Украиной. Этот человек показал свое настоящее лицо и он сейчас там, где должен быть", – резюмировал блогер.

Напомним, недавно Винник вернулся в информационное пространство после более чем годовалой паузы. Он дал первое за время полномасштабной войны интервью, в котором, в частности, рассказал о своем таинственном недуге. Также исполнитель впервые подтвердил, что женат и имеет сына.

Кроме того, Винник ответил, будет ли исполнять свои русскоязычные хиты и будет ли переводить их на украинский. Артист заявил, что не видит в этом смысла.

Как писал OBOZ.UA, ранее Олег Винник заявил, что все деньги, заработанные в Украине, отдал в помощь ВСУ. Именно этим он объяснил тот факт, что не проводит благотворительные концерты в пользу нашей армии. Украинцев разозлили эти слова, а многие вообще в них не поверили.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!