УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Газманова отреагировали на слухи о его побеге из России и планы получить гражданство Израиля

1 минута
14,6 т.
У Газманова отреагировали на слухи о его побеге из России и планы получить гражданство Израиля

PR-менеджер пропагандиста Олега Газманова Сергей Гвоздев ответил на слух в СМИ о том, что артист подал документы на получение гражданства Израиля на фоне российского вторжения в Украину. Он заявил, что информация, за которую на певца набросились хейтеры, не отвечает действительности.

Соответствующее заявление прозвучало в комментарии агентству "ФАН". Отметим, что ранее об изменении гражданства известного путиниста в своем Telegram написал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В комментарии Гвоздев подчеркнул, что сегодня любое СМИ может транслировать ложную информацию, вводящую в заблуждение россиян.

"Это очередная фейковая история. Сейчас в Telegram-канале любой может написать что угодно. Никаких предпосылок для того, чтобы он захотел гражданство Израиля нет", – сказал менеджер.

Олег Газманов не подавал документы на получение гражданства Израиля

Кроме того, что артист не планирует менять гражданство, по словам собеседника агентства, Газманов не желает покидать Россию, как это сделали многие певцы и бизнесмены.

Среди них: телеведущая Айза-Лилуна Ай и актриса Чулпан Хаматова, кинорежиссер и сценарист Кантемир Балагов, а также Алла Пугачева, ее муж Максим Галкин, Земфира, Рената Литвинова, народный артист Российской Федерации Валерий Леонтьев и многие другие.

Напомним, что в Украине Олега Газманова заочно арестовали. Артиста подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, депутат Госдумы РФ предложил запретить въезд на Родину всем "гастроллерам", которые "в ответственное время покидают свою страну".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL