УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын путинистки Повалий заявил, что россияне хорошие, и проявил свою истинную сущность

2 минуты
12,5 т.
Сын путинистки Повалий заявил, что россияне хорошие, и проявил свою истинную сущность

Сын украинской певицы Таисии Повалий, которая живет в РФ и поддерживает политику Кремля, дал понять, что россияне не несут ответственность за развязанную президентом Владимиром Путиным войну в Украине. Тех же, кто верит во превосходство украинской нации над русской, Денис назвал австралийскими питекантропами.

В Instagram-stories музыкант раскритиковал сталкивание представителей двух народов лбами и сравнил это с ситуацией в зоопарке, назвав одних гориллами, других – шимпанзе. Денис Повалий также посоветовал тем, кто считает русских недостойными, перечитать Федора Достоевского (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Денис Повалий намекнул, что россияне хорошие.

"Друзья, не в обиду австралийским питекантропам, кто там громче всех кричит о превосходстве одной нации над другой? Кругом хватает и и шимпанзе, и горилл! А Достоевского все-таки почитайте, хоть он и грустный",– написал Повалий.

Под австралийскими питекантропами Повалий имел в виду "жертв пропаганды", которые верят, что украинская нация якобы лучшая за русскую.

Денис Повалий проявил свою истинную сущность.

Ранее Повалий манипулятивно отозвался об украинском языке, сказав, что идеально вести контент и общаться с разными аудиториями по-разному. По его словам, так можно лучше продать свой "товар".

При этом он тоже начал общаться периодически на украинском языке. Поначалу это выглядело как патриотизм и сознательная позиция, но после таких сториз возникают сомнения.

Денис Повалий, похоже, поменял свою позицию

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Повалий пренебрежительно назвал РФ "Рассейшкой" и намекнул на ее распад. Он отметил, что никто не знает "как повернется".

Таисия Повалий 9 мая в Кремле исполнила "Пісню про рушник". Звезда пела на фоне желтых полей и голубого неба, а вокруг все украсили георгиевскими лентами и советской символикой.

После этого сын открестился от звездной матери, развлекавшей россиян. Он заверил, что это "ее история", и поделился личной трагедией из-за войны. Музыкант также откровенно поддержал Украину и призвал остановить войну.

Денис Повалий дал четко понять, что осуждает россиян, бездумно поддерживающих диктаторский режим, называя себя "патриотами". Он высмеял таких поклонников "русского мира" одним видео.

Как писал OBOZREVATEL, сын Таисии Повалий не всегда чувствовал в себе дух украинца. По словам киевлянина, раньше слово "патриот" у него вызвало ассоциацию только с моделью авто Jeep.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!