УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, с кем Руслана Писанка провела последний месяц жизни и от чего скончалась ее мама

2 минуты
628,7 т.
Стало известно, с кем Руслана Писанка провела последний месяц жизни и от чего скончалась ее мама

Продюсер Николай Канишевский, создатель программы "Погода с Русланой Писанкой" и добрый друг покойной актрисы, рассказал, что в последний месяц жизни звезды возле нее был любимый муж Игорь Исаков. Он также раскрыл, что мать Русланы Писанки, которая умерла незадолго до смерти дочери, боролась с онкологией.

За ней также ухаживал избранник знаменитости, пока она лечилась в Германии. Трагическими подробностями Николай Канишевский поделился с журналистами "Главкома" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам друга покойной Русланы Писанки, в первые дни полномасштабной войны она отправилась в Германию, чтобы подлечить травмированную ногу, однако за границей у нее обнаружили тяжелую болезнь, которая через некоторое время привела к смерти звезды телеэкранов.

Ее муж Игорь Исаков в это время ухаживал за мамой актрисы, у которой была последняя стадия рака. Он колол ей обезболивающие в селе Гореничи.

"В квартире на Виноградаре мама умерла на руках у Игоря. Отца Русланы не стало уже давно – он был кинооператором, Алик (брат Русланы Писанки. – Ред.) – телеоператором, Руслана – режиссером, артисткой и телеведущей. Ушел весь род", – рассказал Канишевский.

По словам друга звезды, она не рассказывала о своей тяжелой болезни почти никому, а переживала недуг при поддержке мужа, который был рядом последний месяц ее жизни.

Рядом с Писанкой был муж

Руслана Писанка и Николай Канишевский знакомы с 1995 года. Вместе они создавали контент на телеканал "Интер", где актриса завоевала популярность как ведущая прогноза погоды.

По словам продюсера, он поручил ей заняться поиском телеведущей, однако никто не соглашался на новую в то время авантюру. Для пробного выпуска Руслана Писанка сама появилась в кадре, и ее харизма покорила авторов программы, хоть у них и были сомнения из-за пышных форм звезды.

Руслана Писанка не планировала вести прогноз погоды

"Выпуск с Русланой вышел в первый день работы "Интера". Самую большую награду я получил, когда раздался звонок от зрительницы: "Николай Дмитриевич, я вам так благодарна! Раньше мой муж говорил, что я полная, а тут: "Ты пышная, как Руслана Писанка", – вспомнил Канишевский.

После окончания телекарьеры продюсер занялся строительством, однако не перестал общаться с Писанкой. Дом, где звезда с мужем праздновали свою свадьбу в 2012 году, был проектом Николая Канишевского, с которым они потом еще долго поддерживали дружеские отношения.

Напомним: Руслана Писанка скончалась ночью 19 июля в Германии. О причине смерти – читайте в материале.

В сети обсуждают последнее видео покойной звезды, где она хриплым голосом, но уверенно и с улыбкой на лице призвала помочь Украине в войне с Россией.

О жизненном пути талантливой украинки можно прочитать по ссылке, а о самых известных ролях знаменитости – здесь. Кстати, за несколько лет до смерти актриса снялась в фильме Наталки Ворожбит "Демоны". Его пообещали обязательно выпустить на экраны.

Как сообщал OBOZREVATEL, коллега Писанки Владимир Горянский рассказывал об операции подруги, а также предположил, что могло стать причиной скорой смерти звезды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!