УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал вокруг Алсу из-за "Голоса": появилось продолжение

48,6 т.
Скандал вокруг Алсу из-за 'Голоса': появилось продолжение

Брат участницы шоу "Голос" Ильгиз Валеев обратился в полицию с требованием возбудить уголовное дело в отношении певицы Алсу и ее мужа Яна Абрамова.

Заявитель требует разобраться в том, покупали ли Алсу и Ян Абрамов голоса для победы дочери. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Скандал вокруг Алсу из-за "Голоса": появилось продолжение

Читайте: Украинского певца застукали с девушкой: появилась реакция жены

Ильгиз Валеев является двоюродным братом Рушаны Валиевой, участницы седьмого сезона взрослого "Голоса". Но о заявлении брата на Алсу певица ничего не знает.

Адвокат Искандер Фахретдинов отметил, что позиция Валеева принципиальна.

"Позиция доверителя принципиальна, поскольку, купив "Первый канал", Абрамовы не купят общественное мнение", — заявил адвокат.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Скандал вокруг "Голос. Дети" разгорелся после обнародования результатов голосования, согласно которым победила Микелла Абрамова. Пользователи заявили о фальсификации.

  • Одним из тех, кто оказался недовольным и шокированным победой Абрамовой, был супруг Пугачевой Максим Галкин. Он заявил, что после подобного не отправит своих детей на конкурсы.

  • Победа дочери Алсу вызвала ажиотаж среди звезд шоубиза. Из-за фальсификации наставница девочки Светлана Лободабыла вынуждена покинуть проект.

  • На "Первом канале" заявили, что проведут проверку по факту возможной фальсификации голосов. Звезды поддержали это решение.

  • Позже стало известно, что скандал вышел на международный уровень – на шумиху отреагировала голландская компания Talpa Media, владеющая правами на шоу "Голос" (The Voice).