УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Саша Бо и Игорь Пустовит официально развелись и устроили фото-батл от счастья

3 минуты
4,5 т.
Развод Пустовитов

Украинские блогеры Саша Бо и Игорь Пустовит официально развелись после публичных выяснений отношений и скандального разрыва. Обе знаменитости поделились радостными фото и сообщили подписчикам о завершении всех юридических процедур.

Пустовит на своей странице в Instagram обнародовал черно-белый снимок. Он обратил внимание на то, что на нем нет кольца, а также заявил, что готов отпраздновать такое событие.

"Протягиваю вам руку, на которой нет обручального кольца, намекая, что с сегодняшнего дня я официально разведен, в конце концов", – написал он.
Игорь Пустовит разведен
Радостный пост мужчины о разводе.

Александра тоже рассказала в Instagram-аккаунте о том, что теперь она официально свободна. Украинка сопроводила пост своей фотографией, на которой она улыбалась.

Саша Бо позировала в шикарном черном платье с разрезом и глубоким декольте и в черных туфлях на огромном каблуке.

Саша Бо после расторжения брака
Саша Бо сообщила, что официально свободна.

Напомним, что пара поженилась в 2015 году. У них есть двое маленьких сыновей – 5-летний Даня и 3-летний Женя.

Публично Игорь и Саша были образцовой парой. Только в июле 2021 года блогеры заявили своим подписчикам о семейных проблемах.

Дети Саши Бо и Игоря Пустовита

По словам Саши Бо, супруг унижал ее, угрожал, желал смерти и заставлял делать аборт. Она хотела уйти от экс-возлюбленного восемь раз, но ей это не удавалось.

В интервью Маше Ефросининой блогер заявила, что Пустовит даже желал ей умереть от рака желудка. Мужчина все отрицал и заявлял, якобы Александра делает такие признания ради пиара.

Не так давно пользователям сети стало известно, что Пустовит завел новые отношения – с подругой своей бывшей жены, блогером-миллионником Софией Стужук. Знакомые новоиспеченной пары случайно засветили на видео поцелуй Софии и Игоря. Стужук и сама признавалась, что мужчина ей нравится.

Игорь и София

Саша Бо тоже обрела новую любовь. Ее заметили с бывшим однокурсником, врачем-стоматологом Платоном Тарнавским на скандальной "голодной тусе" – дне рождения Александра Залиско.

Тарнавский и Саша Бо

Коротко о знаменитостях:

  • Саше Бо 26 лет. Проживает она в Ивано-Франковске, а родом из небольшого города Чертков Тернопольской области. Свою Instagram-страницу о красоте, здоровье и материнстве Александра начала активно вести в 2016 году. В 2019-м была названа лучшим блогером Украины.

  • Игорю Пустовиту 31 год. Он тоже является известным ивано-франковским блогером. В Instagram у него 946 тыс. подписчиков.

Александра и Игорь Пустовиты.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Игорь Пустовит уверяет: с Софией Стужук у него "теплые дружеские отношения". В то же время сама Стужук подтверждала, что находится в романтической связи с Пустовитом.