УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский блогер Саша Бо засветила нового парня. Фото

2 минуты
63,3 т.
Украинский блогер Саша Бо засветила нового парня. Фото

Ивано-Франковский блогер Александра Пустовит, более известная как Саша Бо, показала своего нового парня. Избранником звезды оказался врач-стоматолог Платон Тарнавский.

Пару заметили на дне рождения у Александра Залиско, куда Саша пришла в сопровождении непубличного бойфренда, сообщает Ратуша. Фотографией со спутницей Платон поделился в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

О том, что блогер начала новые отношения, стало известно после интервью ее бывшего мужа Игоря. Он сообщил, что Александра вернулась к своему одногруппнику.

Отметим, что Бо закончила Ивано-Франковский медицинский университет по специальности "стоматология".

Саша Бо показала нового избранника

Известно, что Платон ведет непубличный образ жизни и пытается лишний раз не обращать на себя внимание. Его страница в Instagram закрыта, а на аватарке нет фотографии. Однако франковчанка все же подписана на своего давнего знакомого.

Саша Бо подписана на Платона

Игорь Пустовит рассказывал, что его экс-возлюбленная даже друзьям не рассказывала о новых отношениях. По его словам, она прятала Тарнавского на балконе, когда кто-то неожиданно появлялся на пороге.

Напомним, что супруги Пустовит еще переживают процесс развода, однако уже активно строят свою новую личную жизнь.

Ранее блогер уже выкладывала романтическое видео с любимым, но почти не показала его лицо. Пара сидела на балконе, попивая вино.

Кратко о звезде:

Саша Бо – первый украиноязычный блогер, которой удалось собрать миллионную аудиторию в Instagram. В 2010 году поступила на факультет ортопедической стоматологии Чертковского медицинского колледжа. В 2018 году закончила обучение в Ивано-Франковском медицинском университете по специальности "стоматолог".

Как сообщал OBOZREVATEL, Александра Пустовит заявила, что ее бывший муж желал ей смерти от онкологии и шантажировал. Женщина пыталась разорвать абьюзивные отношения 8 раз.