УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сабуров, концерты которого из-за шуток об Украине отменили в США, Израиле и Казахстане, решил покорить Россию

2 минуты
10,4 т.
Сабуров, концерты которого из-за шуток об Украине отменили в США, Израиле и Казахстане, решил покорить Россию

Российский комик Нурлан Сабуров, концерты которого из-за шуток над геноцидом украинцев отменили в Израиле, США и даже в родном Казахстане, решил гастролировать в РФ. На ближайший месяц у артиста страны-агрессора запланировано пять выступлений по разным городам. Цены на билеты варьируются от 2 до 40 тысяч рублей.

Как сообщает Telegram-канал "Боже, яке кончене", концерты Сабурова стартуют 29 мая в престижном жилом комплексе Барвиха под Москвой. Затем они пройдут в Тамбове, Ростове-на-Дону, Геленджике и Краснодаре.

Нурлан Сабуров будет выступать в РФ.

"Сабурова "отменили" по всему миру, поэтому он решил гастролировать ср*коп*рдаками россии. Денег меньше, но публика проще – все тупые шутки точно зайдут", – сказано в сообщении.

В комментариях пользователи также осудили юмориста за такой поступок и выразились в его сторону нецензурной лексикой.

Нурлана Сабурова захейтили в сети.

"Мальчик хочет в тамбов... бл*ть, тот тамбов то реально вселенную выгребных ям. Добропожаловать мальчик...", "О у него критические дни мордой вылезают. Это его потолок", "Тупые шутки для тупых изуверов", "У*бище чюрбанское..", "Позорище казахского народа", "Зал в Тамбове будет забит, быдлорусня придет поржать над месячными", "Я за такое бы и деньги не платила. Тем более такие бешеные", "Удачи в Zалупинске рашки", – написали подписчики паблика.

Пользователи буквально разнесли Нурлана Сабурова.

Напомним, на концерте Сабурова в Лос-Анджелесе он ввязался в спор со зрителем из-за войны в Украине. Артист заявил, что он молчит о войне, потому что имеет свои страхи.

Еще одно выступление путиниста закончилось скандалом из-за украинской активистки. Женщина выбежала на сцену в белом платье с красными пятнами, на что путинист поинтересовался, это "критические дни" или нет.

Как сообщал OBOZREVATEL, на последнем мероприятии артиста в США один из зрителей поинтересовался у пропагандиста, почему тот оскорбил украинку. Его грубо вывели из зала под одобрительные возгласы россиян.