УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это месячные?" Нурлан Сабуров оскандалился неудачной шуткой во время перформанса, посвященного убитым украинкам

3 минуты
73,9 т.
'Это месячные?' Нурлан Сабуров оскандалился неудачной шуткой во время перформанса, посвященного убитым украинкам

Известный стендап-комик из Казахстана Нурлан Сабуров, гастролирующий с концертами в США, оскандалился неудачной шуткой о перформансе в поддержку Украины. Во время последнего выступления к звезде подбежала активистка с красными пятнами краски на белом платье, символизирующими кровь убитых украинок, на что услышала комментарий: "Извините, это месячные?"

Фраза Сабурова вызвала положительную реакцию в зале, где находилась преимущественно российская аудитория. Украинские звезды уже выразили свои эмоции относительно неуместной "шутки" казаха. С видео можно ознакомиться на YouTube-канале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Уже не первый раз во время стендапа Сабурова за границей украинцы поднимают тему российской войны и пытаются рассказать гражданам РФ в Штатах о зверствах оккупантов. В частности, перед выступлением в Сан-Франциско была организована мирная акция с плакатами и фотографиями из Бучи.

Во время концерта на сцену к артисту выбежала активистка в длинном белом платье, на котором нарисовали красные пятна, символизировавшие кровь убитых, раненых, замученных и изнасилованных российскими нелюдями украинок.

На концерте Сабурова устроили перформанс

Дождавшись, пока девушку схватят за руки несколько охранников, Нурлан выдал совершенно неуместную шутку о критических днях. "Извините, это месячные? Что происходит?" – сказал он, чем вызвал восхищенные возгласы и смех в зале.

На ролик уже отреагировали украинские знаменитости, выразив свои эмоции по поводу сказанного комиком. В частности, модель Даша Астафьева показала Сабурову средний палец в своих Instagram-stories.

Даша Астафьева отреагировала на "шутку" Сабурова

"Ну ты и х*йло еб*ное. Шутка о месячных в твоем г*вноспиче окончательно убила в тебе человека. А мужчины там и не было. И такие же люди, которые приходят на эти концерты и смеются, вы до конца своей жизни, с*ки, в крови", – написала она.

Астафьева высказалась по поводу комика

Также высказалась украинская телеведущая Маша Ефросинина, заявив, что публика в зале и сам комик достойны быть частью народа "вырожденцев".

Маша Ефросинина обратилась к россиянам

Кроме того, звезда показала сообщение своей подписчицы, которая была участницей акции перед концертом. В нем говорится, что россияне смеялись в лицо украинцам, когда им показывали фотографии убитых и замученных людей в Буче.

Россияне смеялись в лицо украинцам

Напомним, что комик уже дал концерт в Лос-Анджелесе, на котором ввязался в спор со зрителем из-за войны в Украине. Сабуров заявил, что молчит о войне, потому что у него – свои страхи.

Как сообщал OBOZREVATEL, на выступлении в Сиэтле украинцы также пытались поговорить с комиком, чтобы узнать его позицию по поводу войны. Однако путинисты всячески мешали им: перебивали, не пускали в зал и т.п.