УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Quest Pistols, который основал путинист Бардаш, на украинском исполнили хит "Ты так красива" на благотворительном концерте

2 минуты
18,4 т.
Quest Pistols, который основал путинист Бардаш, на украинском исполнили хит 'Ты так красива' на благотворительном концерте

Русскоязычная группа Quest Pistols, основателем и продюсером которой был скандальный предатель Украины Юрий Бардаш, выступила на благотворительном концерте в Польше. Там музыканты на украинском языке спели один из своих главных хитов "Ты так красива".

Звездам подпевали тысячи фанатов, подхвативших украиноязычные строчки. Видео с концерта появилось в TikTok и сразу стало вирусным (чтобы посмотреть видео и фото, доскролльте до конца страницы).

На фоне синего и желтого цвета артисты, ранее исполнявшие свои треки на русском языке, спели украинскую адаптацию, немного изменив слова. Припев в обновленной версии звучал так:

"Ти неймовірна, ніжна, чарівна

Поруч з тобою поводжуся дивно

Як це змінити, це просто насилля

Така ти чарівна, але невільна".

Quest Pistols спели на украинском

К тому же изменения коснулись и куплетов трека, которые по-новому очаровали слушателей. Украиноязычная версия "порвала" социальную сеть.

За день видео собрало более 200 тыс. просмотров и эта цифра постоянно растет. В комментариях фанаты коллектива заявили, что требуют студийную версию, ведь она звучит гораздо лучше оригинального российского трека.

"Теперь я хочу слушать это только на украинском", "Боже, они могут это записать, чтобы можно было слушать студийную версию", "Все звучит лучше на украинском", "Очень хочу добавить в свой плейлист", "Такого я не ожидал", – говорится в комментариях.

За день видео собрало более 200 тыс. просмотров
Украинцы расхвалили трек

Кстати, вместе с Quest Pistols на сцене спел известный украинский кавер-певец Роман Панченко (Romario Punch). На его странице в TikTok есть полное выступление артистов.

Как известно, на пятый месяц вторжения РФ основатель группы Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также частично испортили жизнь его любимой, которая сразу открестилась от заявлений мужа, а вскоре даже намекнула на развод с ним.

Однако это его не остановило, поэтому уже на следующий день в прямом эфире Бардаш выдал новую порцию бреда о победе "большой и мощной" России. Именно туда и сбежал путинист после скандала в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, сотрудничество с наставником Бардашем разорвал известный украинский певец Антон Вельбой (Wellboy). Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!