УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева вмешалась в скандал с дочерью Алсу: что известно

237,4 т.
Пугачева вмешалась в скандал с дочерью Алсу: что известно

Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева лично утешила детей, которые проиграли в финале шоу "Голос. Дети".

По данным "Комсомольской правды", артистка пригласила участников проекта в ресторан после того, как разгорелся скандал вокруг победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой.

По словам источника, на встречу пришли четверо детей, среди которых были Нино Чеснер и Роберт Багратян. Пугачева порадовала юных артистов "Золотой звездой Аллы".

Читайте: "Вы остое**нили!" Орбакайте послала фанатку из-за нападок на Пугачеву: в сети скандал

Пугачева вмешалась в скандал с дочерью Алсу: что известно

"Звезда Аллы" была учреждена Пугачевой в 2005 году. Премию вручают молодым исполнителям и признанным музыкантам. Помимо кулона вручается денежная премия.

Роберт Багратян
"Золотая звезда Аллы"

Как сообщал OBOZREVATEL, скандал вокруг "Голос. Дети" разгорелся в сети после обнародования результатов зрительского голосования. Пользователи заявили о фальсификации, так как на шоу были более достойные дети для победы.

Одним из тех, кто оказался недовольным и шокированным победой Абрамовой, был супруг Пугачевой Максим Галкин. Он заявил, что после подобного случая ни за что не отправит своих детей на песенные конкурсы.

Победа дочери Алсу вызвала ажиотаж среди звезд шоубиза. Из-за возможной фальсификации наставница девочки Светлана Лобода была вынуждена покинуть проект.

На "Первом канале", который транслировал шоу, заявили, что проведут проверку по факту возможной фальсификации голосов. Звезды поддержали это решение.