УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Погода з Русланою Писанкою". В сети набирает популярность архивное видео 1997 года

2 минуты
10,1 т.
'Погода з Русланою Писанкою'. В сети набирает популярность архивное видео 1997 года

В сети набирает популярность архивная запись программы "Погода з Русланою Писанкою", в которой она снималась в 1997 году на телеканале "Интер". Звезде тогда исполнился 31 год. Под видео вспоминают талантливую ведущую добрыми словами и выражают свое восхищение ее умением держаться в кадре.

"Погода з Русланою Писанкою" стала первым подобным проектом на украинском телевидении. Впоследствии звезда снималась в аналогичных программах и на других каналах, однако со времен ее работы на "Интере" сохранил лишь один полноценный сюжет." Так утверждают редакторы Facebook-страницы "Поважний телевізор", приуроченной к 70-летию украинского ТВ (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Чудом остался единственный полноценный выпуск "Прогноза погоди з Русланою Писанкою". Это был первый проект погоды с ведущей в Украине. Наиболее удачный и самый популярный", – говорится в посте.

"Погода з Русланою Писанкою" стала первым подобным проектом на украинском телевидении

На видео, которое, скорее всего, вышло в эфир 1 мая 1997 года, ведущая на украинском языке рассказывает о климатических изменениях, температурных показателях во всех точках планеты и в Украине, а также рекламирует туристическое агентство.

Писанка вела прогноз погоды в нулевых.

Поклонники актрисы и ведущей, увидевшие это видео после ее смерти, не сдержали эмоции, комментируя архивный сюжет.

"Известие о смерти Русланы Писанки никого не оставило равнодушным", "Как шикарно разговаривает! Необычайно приятный тембр! Вечная память красавице", "Покойтесь с Богом, Руслана, спасибо за интересные выпуски прогноза погоды", "Ушла эпоха", – говорится в комментариях.

Поклонники звезды выразили свое восхищение талантом Писанки

Первый эфир "Прогноза погоди з Русланою Писанкою" вышел 20 октября 1996 года. Продюсер Николай Канишевский рассказывал, что сначала звезду не хотели брать в кадр якобы из-за лишнего веса, однако впоследствии зрительницы стали благодарить создателей программы за выбор ведущей, а мужчинам понравились пышные формы Писанки.

Напомним: Руслана Писанка скончалась ночью 19 июля в Германии. О причине смерти – читайте в материале.

В сети обсуждают последнее видео покойной звезды, где она хриплым голосом, но уверенно и с улыбкой на лице призвала помочь Украине в войне с Россией.

О жизненном пути талантливой украинки можно прочитать по ссылке, а о самых известных ролях знаменитости – здесь. Кстати, за несколько лет до смерти актриса снялась в фильме Наталки Ворожбит "Демоны". Его пообещали обязательно выпустить на экраны.

Как сообщал OBOZREVATEL, коллега Писанки Владимир Горянский рассказывал об операции подруги, а также предположил, что могло стать причиной внезапной смерти звезды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!