УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отец Бритни Спирс согласился отказаться от опекунства над дочерью

2 минуты
1,8 т.
Джейми и Бритни Спирс

Отец американской исполнительницы Бритни Спирс Джейми согласился отказаться от опекунства над своей дочерью. Однако адвокат мужчины заявил, что для этого "нет реальных оснований" и решение принято только из-за публичного спора между семьей, который стал противоречить интересам поп-звезды.

Соответствующий ответ на ходатайство исполнительницы ее отец подал в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг, 12 августа. Как пишет Variety, этот шаг Джейми Спирса – огромная победа для певицы, которая под опекой уже 13 лет после своего публичного нервного срыва.

Издание отметило, что с тех пор Спирс стала достаточно здоровой, чтобы выступать, гастролировать, проживать в Лас-Вегасе и зарабатывать сотни миллионов долларов.

Адвокат Джейми Спирса заявил: его клиент готов сотрудничать с представителями своей дочери в деле о снятии опекунства. В то же время правозащитник назвал мужчину "постоянной мишенью неоправданных нападок".

"Независимо от его официального статуса, мистер Спирс всегда будет отцом мисс Спирс, он всегда будет любить ее безоговорочно и заботиться о том, что лучше для нее", – утверждает юрист.

Адвокат поп-звезды Мэтью Розенгарт в свою очередь заявил, что событие стало для них неожиданностью.

По словам Розенгарта, они разочарованы продолжающимися постыдными и достойными осуждения нападками на его подзащитную.

"Мы с нетерпением ждем продолжения нашего энергичного расследования поведения мистера Спирса и других лиц за последние 13 лет, когда он получил миллионы долларов от состояния своей дочери, и я с нетерпением жду получения показаний мистера Спирса под присягой", – сказал адвокат.

Джейми Спирс

Напомним, что в июле Верховный суд Лос-Анджелеса отклонил просьбу певицы лишить права на опекунство ее отца. Позже стало известно о желании Джейми Спирса снова отправить дочь в психическую больницу.

В итоге фанаты знаменитости начали резко критиковать в сети судью, принимавшую решение. Некоторые пользователи даже желали женщине смерти.

68-летний отец Спирс живет в обыкновенном трейлере. Несмотря на то, что мужчина контролирует огромное состояние звезды, которое оценивается в 60 миллионов долларов, публично он ведет очень скромный образ жизни.

Бритни Спирс

Как ранее писал OBOZREVATEL, Бритни Спирс – одна из звезд, которой приписывают услуги пластических хирургов. О том, какие еще знаменитости могли изменить свою внешность у врача, читайте в нашем материале.