УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фанаты Бритни Спирс угрожают смертью судье по делу о ее опеке

1 минута
594
Фанаты Бритни Спирс угрожают смертью судье по делу о ее опеке

Поклонники известной американской певицы Бритни Спирс остались возмущены недавним решением судьи Бренды Пенни (Верховный суд округа Лос-Анджелес). На прошлой неделе она не стала отстранять отца певицы – Джейми Спирса – от опекунства.

Судья отклонила просьбу Бритни об экстренном слушанье по этому вопросу, не приведя никаких конкретных аргументов, пишет TMZ. Количество недовольных людей после принятого решения стремительно выросло.

Протестующие фанаты Бритни Спирс.

Многие пользователи сети стали писать оскорбительные слова в сторону Бренды Пенни, а некоторые пожелали судье "расстаться с жизнью".

"У меня такое чувство, что эту судью Бренду Пенни ждет ужасная загадочная смерть #freebritney", – написал один из недоброжелателей.

Скриншот комментариев в сети.
Скриншот комментария про Бренду Пенни.

На это отреагировали правоохранительные органы. В полиции заявили, что отныне будут следить за онлайн-активностью поклонников звезды.

Окончательное решение по делу опекунства будут принимать в конце сентября.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что отец Бритни Спирс не планирует отказываться от опекунства. Кроме того, он обсуждал возможность вернуть дочь на лечение в психиатрическую больницу.