УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осадчая назвала предателя Украины "наивысшего качества" и рассказала, почему о войне молчит Ани Лорак

2 минуты
148,8 т.
Осадчая назвала предателя Украины 'наивысшего качества' и рассказала, почему о войне молчит Ани Лорак

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая назвала имя самого большого, по ее мнению, предателя Украины. Это пропутинская исполнительница Таисия Повалий, выступающая в Кремле 9 мая. Также звезда предположила, что украинская певица Ани Лорак, которая живет в РФ, молчит о войне в родной стране из-за своего коллеги Филиппа Киркорова.

Об этом Осадчая рассказала в интервью "КП в Украине". По словам ведущей, Повалий она даже не писала, как к примеру артистке из Одессы Регине Тодоренко, которая тоже не говорит о вторжении РФ в Украину.

Катя Осадчая назвала Таисию Повалий самым большим предателем Украины.

"Таисия Повалий вообще в первых рядах. Ей я не писала, потому что писать человеку, выступающему в кремле на 9 мая, - это вообще бессмысленно. Это уже предательство самого высокого качества. Даже представить не могу, что в голове у человека, поступающего так?! Это преступление против своего народа – на уровне преступлений, которые совершает россия. Не поддержать свой народ, не быть вместе с ним – это, собственно, и значит, что ты сделал выбор и не хочешь быть гражданином своей страны. Все. Отдавайте паспорта!" – заявила ведущая.

На счет молчания Ани Лорак Осадчая предположила, что не говорить о войне ей посоветовал Киркоров.

"Может, это на уровне слухов, но молчать Ани Лорак посоветовал Филипп Киркоров, мол, они там со своей войной разберутся, а у тебя ведь карьера! Думаю, после нашей Победы все станет ясно", – добавила ведущая.

Катя Осадчая считает, что Филипп Киркоров посоветовал Ани Лорак молчать о войне в Украине.

Также Осадчая рассказала о сообщении Тодоренко. Она так и не ответила, почему молчит о происходящем в родной стране.

"Я так поняла, что у нее свои причины, почему так. То, что она беременна, – довольно слабый аргумент, когда убивают твой народ", – сказала телеведущая и добавила, что отписалась совершенно ото всех.

"Наверное, два месяца тому назад перестала им писать. О предателях не стоит вспоминать, писать, призывать – уже все ясно", – резюмировала звезда.

Катя Осадчая писала Регине Тодоренко.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Осадчая поделилась с поклонниками трогательной историей детей из Мариуполя, которым удалось выбраться из блокады. Маленькие мариупольчане собственными глазами увидели, как российские оккупанты разрушили их родной город, однако констатировали – море осталось.

Также OBOZREVATEL писал, что ранее Осадчая не смогла сдержать слез во время рассказа истории Лидии Горбуновой из Мариуполя, которой чудом удалось спастись из блокадного города. Женщина почти полтора месяца оставалась в Мариуполе, поскольку не могла вывезти парализованного после инсульта мужа.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что продюсер Игорь Кондратюк высказал свое мнение по поводу некоторых российских артистов, имеющих звание народных и заслуженных артистов Украины, которые поддерживают или умалчивают войну против нашей страны. Он объяснил, почему Филипп Киркоров, Ани Лорак, Николай Басков и Таисия Повалий до сих пор носят эти титулы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!