УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы делали все возможное, но..." Олег Винник из-за серьезной болезни второй раз отменил свой концерт

2 минуты
89,1 т.
Олег Винник

Украинский певец Олег Винник снова отменил свои концерты по состоянию здоровья. Артисту пришлось перенести выступления в киевском Дворце "Украина" 24 и 25 ноября из-за ларингита.

Новость о том, что выступления переносятся на весну 2022 года, Винник опубликовал на своей странице в Instagram. Он написал, что состояние его здоровья "не позволяет выйти на сцену".

"Мы до последнего делали все возможное, чтобы наши встречи состоялись", – заверил популярный исполнитель.
Концерт Винника

Это не первые концерты, отмененные Винником. Так, в октябре не состоялось выступление артиста в Запорожье, причиной чего был также ларингит. Заболел артист за месяц до даты концерта, но продолжил петь, чем существенно усложнил ситуацию.

По данным журналистов, свою роль тут сыграла и вредная привычка певца. Дело в том, что он заядлый курильщик, что пагубно сказывается на голосовых связках.

Если болезнь станет развиваться по одному из худших сценариев, а певец будет продолжать перенапрягать связки, он может даже потерять голос.

Олег Винник на концерте

Винник добавил, что билеты на его киевские концерты остаются действительными. Точные даты пока неизвестны, их объявят позже.

Он также поблагодарил фанатов за понимание, поддержку и любовь. "Берегите себя", – подытожил Винник.

Полный пост звезды

Коротко о знаменитости:

  • Олег Винник – 48-летний украинский певец, автор песен и актер.

  • Родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка (Черкасская область). Первую сольную песню – "Аромат моей мечты" – написал в 2003 году.

  • Артист выпустил уже шесть музыкальных альбомов.

  • Личную жизнь мужчина скрывал. Только в 2018 году журналисты узнали от односельчан, что жена Винника – артистка Таисия Сватко. У пары есть сын, который учится в Германии.

Украинский певец Олег Винник
Виннику 48 лет

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее учительница популярного украинского исполнителя Олега Винника Мария Ноздренко рассказала о том, каким артист был в юности. Она вспомнила, что у будущей звезды была кудрявая необычная прическа.

Как Винник выглядел в 2000-х – смотрите по ссылке. В то время он выступил под псевдонимом OLEGG.