УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Огневич с финалистом "Холостячки" Тарапатой заинтриговали новым фото: пока будем молчать

2 минуты
74,2 т.
Огневич с финалистом 'Холостячки' Тарапатой заинтриговали новым фото: пока будем молчать

Главная героиня второго сезона романтического реалити "Холостячка" (СТБ), украинская певица Злата Огневич заинтриговала поклонников новым фото с финалистом проекта Максимом Тарапатой. В течение многих месяцев молодые люди умалчивали о том, что продолжали общаться.

Вместе они сделали четыре кадра, которые артистка опубликовала в своих Instagram-stories. Репост на свою страницу сделал и Тарапата (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Участники "Холостячки" в Киеве устроили речную прогулку. Певица предложила подписчикам самим догадаться, чей голос они услышали на фоне. Среди вариантов ответов были Дмитрий Шевченко, Виталий Кличко, Максим Тарапата и Алексей Тригубенко.

Злата Огневич заинтриговала поклонников

Впрочем, уже через три часа звезда раскрыла персону таинственного мужчины. Встречу с Тарапатой Огневич в шутку назвала "Холостячка возвращается" и предложила выбрать другие вирианты.

Артистка встретилась с Тарапатой

"Мне приятно, что вы узнать голос того самого мужчины. А я кое-что знаю, но пока буду молчать", – написала певица. "Наконец-то встретились. Как всегда, было о чем поговорить", – заинтриговал подписчиков финалист романтического шоу.

Участники "Холостячки" заинтриговали новым фото

Напомним: в финале "Холостячки" Огневич не выбрала Тарапату, однако поддерживала общение с ним на протяжении многих месяцев. Злата и Макс вместе встречали Новый год, а после этого артистка отдалилась от знакомого, поэтому они почти перестали проводить время вместе.

Впоследствии певица окончательно опровергла слухи об их романе, заверив, что ее с Тарапатой связывает только дружба.

Как сообщал OBOZREVATEL, после полномасштабного вторжения России в Украину Злате Огневич написали два участника "Холостячки". Среди них и Максим Тарапата.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!