УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как ты?" Огневич назвала двух участников "Холостячки", написавших ей после начала войны

2 минуты
11,2 т.
'Как ты?' Огневич назвала двух участников 'Холостячки', написавших ей после начала войны

Украинская певица Злата Огневич назвала двух участников шоу "Холостячка-2", которые после полномасштабного нападения РФ на Украину поинтересовались ее самочувствием и безопасностью. Звезда рассказала, что Макс Тарапата и Дмитрий Шевченко ей писали.

Отметим, что об Андрее Задворном, которому в конце романтического реалити она ответила "да" на предложение руки и сердца, исполнительница говорить не захотела. Такой комментарий прозвучал в интервью передаче "Утро с Украиной" на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Певица призналась, что после проекта все время находится на связи с Максимом Тарапатой, боровшимся за ее сердце. Друзья интересуются самочувствием друг друга и рассказывают о работе во время войны.

"Мы с Максимом постоянно на связи. Он мне рассказывает, чем занимается, а я говорю, куда увезла родителей", – призналась знаменитость.

Макс Тарапата и Огневич общаются во время войны

Относительно Дмитрия Шевченко артистка рассказала, что он написал ей после начала полномасштабной войны: "Как ты?"

"Это такие два простых слова. Это не признание, это вопрос, жив ли ты, есть ли у тебя еда, вода, в безопасности ли ты. То есть здесь очень много подтекста", – подчеркнула звезда.

Дмитрий Шевченко писал Огневич во время войны

На вопрос телеведущей, напоминал ли о себе победитель проекта Андрей Задворный, певица отвечать не захотела.

"Я эту страницу перевернула, закрыла дверь и мне не интересно на эту тему разговаривать", – заявила Огневич.

Напомним, что главная "холостячка" страны Злата Огневич и 31-летний бизнесмен Андрей Задворный, которого она выбрала в финале романтического реалити, не вместе. Расставание было очень болезненным для артистки, поскольку произошло по инициативе мужчины. В трудную минуту рядом оказался другой участник шоу – Максим Тарапата.

Как сообщал OBOZREVATEL, молодые люди продолжали общаться, пока в СМИ не поползли слухи об их романе. Тем не менее, Огневич и Тарапата заверили, что их связывает только дружба.