УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич поставила жирную точку в отношениях с Максимом Тарапатой

2 минуты
489,0 т.
Злата Огневич поставила жирную точку в отношениях с Максимом Тарапатой

Главная героиня романтического реалити "Холостячка-2" (СТБ) Злата Огневич окончательно заявила, что ее с финалистом шоу Максом Тарапатой объединяет только дружба. Тем самым певица поставила точку на слухах об их романе.

Соответствующее заявление артистка сделала в своем Instagram в рамках рубрики вопрос-ответ с подписчиками. Один из фолловеров поинтересовался, какие отношения между Огневич и Тарапатой сейчас, на что она дала исчерпывающий ответ (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам звезды, их с финалистом объединяет крепкая дружба, которая бывает только между мужчиной и женщиной. Кроме этого, "холостячка" назвала друга "классным".

"Настоящая дружба, которая может быть между мужчиной и женщиной. А вы все знаете, насколько Макс крутой", – написала исполнительница.

Злата Огневич окончательно ответила, что между ней и Максом Тарапатой существует только дружба

Отметим, что после разрыва Огневич с победителем реалити Андреем Задворным именно Тарапата помог певице пережить любовную драму. В одном из интервью он намекнул, что между ними теплые отношения, которые молодые люди не спешат переводить на новый уровень.

Тарапата помог певице пережить любовную драму

Однако позже экс-участник шоу признался, что их общение существенно сократилось из-за плотного графика артистки. По словам Тарапаты, они минимизировали его до переписки в мессенджерах.

Как сообщал OBOZREVATEL, мужчина оригинально поздравил Огневич с днем рождения, заказав для нее видео с 9 темнокожими атлетами без рубашек. Спортсмены станцевали для певицы и поздравили ее с именинами.

Тарапата признался, что общение существенно сократилось из-за плотного графика артистки.

Кратко о звездах:

Злата Огневич – певица из Крыма. Главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка-2". В 2013 году представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение", в котором прошла в финал и заняла третье место. Родилась и выросла в семье учительницы и военного хирурга.

Макс Тарапата – соучредитель экспортно-импортной компании и салона красоты. Жил и работал в Китае с 2010 года. Сначала он уехал на международную выставку ЭКСПО, а затем остался жить и работать в Шанхае.