УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич встретила Новый год с Максимом Тарапатой. Фото

2 минуты
307,8 т.
Злата Огневич встретила Новый год с Максимом Тарапатой. Фото

Популярная украинская певица Злата Огневич встретила Новый год с участником шоу "Холостячка-2" Максимом Тарапатой. Знаменитость вместе с мужчиной праздновали в Октябрьском дворце в Киеве.

Соответствующие кадры она опубликовала на личной странице в Instagram-stories. Отметим, что вместе с ними была также сестра Златы Юлия и сестра Максима Александра (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Как красиво начался год", – подписала снимок Злата.

Певица в окружении Максима Тарапаты.

На опубликованных кадрах видно, что певица танцует и веселится в компании Максима Тарапаты, который поддержал ее после расставания с Андреем Задворным. Известно, что они сильно сблизились после окончания проекта "Холостячка-2".

Певица вместе с Тарапатой.

Злата выпила бокал шампанского вместе с Тарапатой. Мужчина в какой-то момент даже поцеловал артистку в щечку.

Максим Тарапата поцеловал певицу.

Напомним, что в финале "Холостячка-2" Злата Огневич из трех претендентов на ее сердце выбрала Андрея Задворного. Однако отношения у пары не сложились, и финалист романтичного реалити Максим Тарапата всячески поддерживал знаменитость. Их замечали вдвоем на улицах Киева. По их словам, у них дружеские взаимоотношения, однако не отрицают развитие романа в будущем.

Коротко о знаменитости:

  • Злата Огневич – 35-летняя украинская певица и телеведущая. Родом из Мурманска (Россия). Представляла Украину на песенном конкурсе Евровидение в 2013 году. Была участницей латино-бэнда, а также вокалисткой Государственного ансамбля песни и пляски ВСУ.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Злата Огневич устроила фотосессию в откровенном платье. Артистка с глубоким декольте позировала на кровати в гостиничном номере.