УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Муж принцессы Евгении сменил работу после скандала с полуголыми моделями на яхте

2 минуты
12,9 т.
Муж принцессы Евгении сменил работу после скандала с полуголыми моделями на яхте

Супруг принцессы Евгении – Джек Бруксбэнк – после скандала с моделями на яхте сменил работу. Теперь он станет главой бухгалтерского бизнеса компании Pangaea Land And Property Limited.

До этого он работал бренд-директором компании Casamigos. Об этом пишет издание Hello.

Как стало известно, Pangaea Land And Property Limited – это компания отца Бруксбэнка. В прошлом году он тяжело перенес COVID-19 и теперь не может вести бизнес, а недавно и вовсе отошел от дел. Теперь предприятием займется его сын.

К слову, до этого писали, что Бруксбэнк отправился в командировку, которая связана с благотворительным балом Unicef Summer Gala. Но при этом знаменитость был замечен на отдыхе в компании известных красавиц.

Супруг принцессы Евгении с моделями

Что известно о супруге принцессы Евгении

  • Джек Кристофер Стэмп Бруксбэнк – английский бизнесмен, муж принцессы Евгении Йоркской, внучки королевы Елизаветы II.

  • Бруксбэнк окончил Бристольский университет и начал работать в барной индустрии. Некоторое время он был управляющим ночного клуба, в который регулярно заходили старшие внуки королевы – принц Уильям и принц Гарри. Позже Бруксбэнк стал менеджером марки текилы, основанной Джорджем Клуни.

  • В 2011 году Бруксбэнк начал встречаться с двоюродной сестрой принцев Уильяма и Гарри Евгенией Йоркской. 9 февраля 2021 года у Джека и Евгении родился сын, которого назвали Огаст Филипп Хоук.

Принцесса Евгения с мужем и сыном

Напомним: итальянская модель Эрика Пелосини, которая засветилась с мужем принцессы Евгении Джеком Бруксбэнком на яхте, рассказала, что во время отдыха мужчина постоянно говорил о своей возлюбленной и сыне. По словам Эрики, для нее Джек очень хороший друг на протяжении многих лет.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, мама принцессы Евгении – Сара Йоркская – отреагировала на то, что ее зять Джек Бруксбэнк был замечен с тремя моделями на яхте. Она считает, что мужчину с девушками связывают исключительно рабочие отношения.