УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лайма Вайкуле подтвердила проблемы со здоровьем: молитесь за меня

1 минута
3,6 т.
Лайма Вайкуле подтвердила проблемы со здоровьем: молитесь за меня

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле впервые публично подтвердила проблемы со здоровьем. На фоне слухов о рецидиве онкологии, артистка попросила за нее молиться.

В то же время никакой информации о течении болезни и пораженной части тела звезда не рассказала. Ее слова передали журналисты издания Santa (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

На вопрос, чем именно болеет певица, она ответила: "Вместо того чтобы что-то говорить, я скажу так: молитесь за меня! Я буду счастлива. Я скажу вам спасибо, потому что я также молилась за всех вас".

Лайма Вайкуле подтвердила проблемы со здоровьем: молитесь за меня

Также исполнительница добавила, что очень внимательно следит за своим самочувствием и соблюдает все рекомендации врачей. Особенно звезда волнуется из-за того, чтобы не подхватить вирусные заболевания.

"Я верю врачам и делаю то, что мне говорят медики. Пью много воды, я трижды ходила на прививку и однажды переболела. При необходимости сделаю прививку еще раз", – поделилась Лайма Вайкуле.

Лайма Вайкуле подтвердила проблемы со здоровьем: молитесь за меня

Как известно, в 90-х годах в Америке звезде был поставлен диагноз – рак груди. После сложного лечения ей удалось побороть онкологию, однако уже в 2022 году артистка неожиданно сообщила, что снова отправилась в США по медицинским причинам.

Она не называла болезнь, однако поклонники предположили, что у певицы произошел рецидив. На курсы химиотерапии может также указывать, что во время своих концертов Вайкуле прятала волосы за платком и шляпкой.

Как сообщал OBOZREVATEL, 2 августа стало известно, что на своем концерте в литовском курортном городе Паланга Лайма Вайкуле развернула большой украинский флаг. Муж артистки объяснил, что они считают украинцев "своими" и помогают пострадавшим от российской агрессии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!