УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Ефросинина рассказала о последней встрече с Русланой Писанкой и призналась, что ее больше всего поразило

3 минуты
58,4 т.
Маша Ефросинина рассказала о последней встрече с Русланой Писанкой и призналась, что ее больше всего поразило

Украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, что в последний раз видела свою коллегу и известную актрису Руслану Писанку на шоу "Маскарад", съемки которого проходили в конце прошлого года. Артистка, которая скончалась в ночь на 19 июля в Германии от агрессивной формы онкологии, была скрыта в образе Утки Хозяйки. Она покорила публику вокалом, однако участники шоу не сразу догадались, кто скрывается за маской. Интересно, что узнала Писанку Ефросинина. Теперь она призналась, что больше всего была поражена неизменностью внешнего вида коллеги.

Об этом телеведущая рассказала в интервью программы "Гроші". По стечению обстоятельств когда-то звезды в одно время вели программы "Счастливый звонок" и "Прогноз погоды" (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Маша Ефросинина вспомнила о последней встрече с Русланой Писанкой.

"Я начала всем писать на автомате (когда стало известно о смерти Писанки. – Ред.): "Что случилось? Скажи, что фейк". Когда мы снимали "Маскарад" в конце 2021-го, ее не могли угадать. Она так была замаскирована. Так пела классно, я, кстати, ее угадала, кажется, что я... Я помню, как она сняла маску, и я подумала: так много лет не видели Русю, а она так и не изменилась", – вспомнила Ефросинина.

Руслана Писанка принимала участие в шоу "Маскарад".

По словам звезды, Писанка ей больше всего запомнилась тем, что она всегда с улыбкой и радостным настроением спрашивала: "Привет, как ты?". Ведущая отметила, что от коллеги всегда "била" положительная энергия.

Руслана Писанка надела тяжелый костюм.

"Много ее друзей писали, что не знали о болезни. Даже близкие друзья. И это – Руслана. Никогда не жаловалась. Никогда не рассказывала о себе правду. Правду ту, которая внутри. Всю боль, переживания, проблемы, дома которых у нее была куча... Она всегда улыбалась. Всегда. Я даже сейчас не могу представить ее без улыбки. Почему мы начинаем разбирать ценность человеческой жизни в те моменты, когда очередной известный человек уходит...", – риторически подытожила Ефросинина, напомнив о хрупкой цене нашей жизни.

Руслана Писанка была в образе Утки Хозяйки.

Отметим, костюм Писанки на шоу "Маскарад" весил 15-17 кг. Только вес головы был примерно 7 кг, а в тяжелой шляпке был прибор, чтобы глазки подмигивали.

После шоу Писанка рассказала, что когда постоянно работала со стилистами, говорила им, что ее так узнают, потому что: "Гусыня Хозяйка – это же Писанка".

Напомним: Руслана Писанка скончалась ночью 19 июля в Германии. Подробнее об этом – читайте в материале.

В сети обсуждают последнее видео покойной звезды, где она хриплым голосом, но уверенно и с улыбкой на лице призвала помочь Украине в войне с Россией.

О жизненном пути талантливой украинки можно прочесть по ссылке, а о самых известных ролях знаменитости – здесь. К слову, за несколько лет до смерти актриса снялась в фильме Наталки Ворожбит "Демоны". Его пообещали обязательно выпустить на экраны.

Как сообщал OBOZREVATEL, коллега Писанки Владимир Горянский рассказывал об операции подруги, а также предположил, что могло стать причиной внезапной смерти звезды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!