УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лолита после "голой вечеринки" категорически отказалась ехать на Донбасс к оккупантам

2 минуты
38,9 т.
Лолита после 'голой вечеринки' категорически отказалась ехать на Донбасс к оккупантам

Уроженка Закарпатья и предательница Украины певица Лолита Милявская заявила, что ни на шаг не ступит на временно оккупированную Россией территорию. Она якобы не желает восстановить репутацию перед правительством и поклонниками после знаменитой "голой вечеринки", как это активно делает коллега – Филипп Киркоров.

Лолита считает, что повторный приезд будет выглядеть как пиарный ход, а она этого делать категорически не хочет. Россиянка не желает, чтобы ее считали человеком, пытающимся вернуть любовь публики любыми способами. Певица противоречит сама себе, ведь запроданка уже записывала целое обращение, в котором едва не выпрашивала у фанатов приверженность к себе за якобы проделанную огромную работу для общества на Донбассе и в Крыму.

Она призналась, что развлекать террористов-соотечественников не удастся, потому что ее там не то что не ждут, а даже гонят домой. Оказывается, российские военные тяжело "работают" и морально приходят в упадок, ведь, со слов предательницы, им либо нет времени слушать песни, либо все так плохо, что воспринимать ничего не могут.

"Взяла, поехала умышленно. Чтобы что? Мне многие пишут из Донецка и Луганска, и военные пишут и поддерживают. А некоторые говорят, неф*г здесь делать. Что это вы приспособились ездить? У нас здесь не рай на земле, зачем вы ездите? Нам сейчас не до песен", – призналась россиянка.

Она напомнила, что уже немало "полезного" сделала для оккупированных Россией территорий, из-за чего ее якобы невозможно не называть патриоткой. Запроданка заявила, что не хочет брать пример с коллеги Филиппа Киркорова, который после позора перед поклонниками на "голой вечеринке" начал массово давать концерты на Донбассе, где ему тоже не рады.

Лолита после "голой вечеринки" категорически отказалась ехать на Донбасс к оккупантам

"Филиппом Киркоровым горжусь, восхищаюсь им. Нет, я не планирую [ехать на Донбасс]. Я не считаю это нужным. Я была в Донецке и в Луганске. Меня нельзя обвинить в том, что я не ездила. Я не хочу, чтобы это выглядело умышленно", – попыталась оправдать себя Лолита, которая из-за "голой вечеринки" потеряла гонорары от так и не проведенных будущих концертов.

Как сообщал OBOZ.UA ранее, "голая вечеринка" стала порталом в ад для Лолиты. После шанса попасть в тюрьму из-за "пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений" Z-патриоты начали выискивать на нее компромат, одним из которых стало наличие у певицы израильского паспорта. По мнению активиста Виталия Бородина, россиянка не сообщала о втором гражданстве МВД и потому обязана будет пополнить бюджет страны на 200 тысяч рублей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!